Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » maviat.ru


maviat.ru

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

--==>>SDS<<==-- написал(а):

в большенстве случаев я разбираюсь сам! и не как не в хтмл!

а причем тут html я как то Вас не пойму, иза того что Вы, увидели исходный код страницы в браузере и решили что он написан, на нем, если так то помоему у Вас даже общих принципов нет.
если я ошибаюсь то раскажите тогда что такое пхп и как он связан с html?

0

22

skrond написал(а):

пхп и как он связан с html

это совсем разное!!!

0

23

--==>>SDS<<==-- написал(а):

мдя ваш форум тоже видать не особо посещаемый =)

полностью с Вами согласен я вообщем не знаю на кой фиг rolph создал этот сайт.

0

24

Меня больше интересует посещаемость, если он занимается комерцией то должен умень развивать сайты, но на вашем форуме еще меньше надоду чем на этом, хотя на этом никого вообще нету!

0

25

--==>>SDS<<==-- написал(а):

это совсем разное!!!

это все, что можете сказать?

0

26

рамблер те в помощ

0

27

--==>>SDS<<==-- написал(а):

Меня больше интересует посещаемость, если он занимается комерцией то должен умень развивать сайты, но на вашем форуме еще меньше надоду чем на этом, хотя на этом никого вообще нету!

руководить проектами, писать сайты, и заниматься seo если я не ошибаюсь, это разные вещи, а так могу ответь, раскрутить и мавиатточкару, и ваш можно элементарно, но готовы ли вы потратить в районе 2-5т$ на раскрутку этого ресурса, окупиться ли это, как Вы думаете, и зачем rolph нужно тратить свои $$$, если даже администрация техникума так и не заинтересовалась этим ресурсом.

0

28

--==>>SDS<<==-- написал(а):

рамблер те в помощ

я конечно не спец как Вы, но даже мои знания Вам могут помочь
PHP и HTML тесно связаны: PHP генерирует HTML, а HTML содержит информацию , которая высылается  в PHP.
что первое нашел http://rus-phpnuke.com/php/html.html

0

29

какие 2-5к я неготов потравить и 2 коп на сайт!

skrond написал(а):

но готовы ли вы потратить в районе 2-5т$ на раскрутку этого ресурса, окупиться ли это, как Вы думаете

окупится! если куча норобу качать файлы будет! это может окупится в 2 меняца! +реклама!
Но надо следить постоянно, добавлять и т.д, эт напряжно и нужно много времени! которого у меня нету!

0

30

--==>>SDS<<==-- написал(а):

если куча норобу качать файлы будет!

давай те уточним какие файлы?

0

31

темболее как я считаю что форумы раскручивать бесполезно, это легче варецные сайты делать и раскручивать! доход поболе будет!

0

32

skrond

skrond написал(а):

давай те уточним какие файлы?

с обменников конечно!

0

33

--==>>SDS<<==-- написал(а):

с обменников конечно!

а Вы слышали про изменения в законе косаемого авторского права, напомню закон вышел 01.01.08.г.

0

34

skrond
да!!!   эт тогда надо просто весь нет закрывать, половину сайтов сносить и т.д!  а файл обнеммники все без исключения!

0

35

--==>>SDS<<==-- написал(а):

да!!!   эт тогда надо просто весь нет закрывать, половину сайтов сносить и т.д!  а файл обнеммники все без исключения!

а вы разве не слышали об этом, что уже и так шумиха поднялась?

0

36

про шумиху не слышал!

0

37

слышал тока про это Сервис Rapidshare - под угрозой закрытия

0

38

--==>>SDS<<==-- написал(а):

про шумиху не слышал!

не ужели и про учителя сельского не слышали, как его бли гейтс пресанул.

0

39

--==>>SDS<<==-- написал(а):

слышал тока про это Сервис Rapidshare - под угрозой закрытия

это их законодательство, я могу сказать за себя у нас с 2008 года уже 2 раза прокуратура проверяла, и отдел по защите авторского права, так что думайте.

0

40

про учителя слышал! Наехали на него!

У меня другое мнение! Пускай они борятся на авторство! и лиценцию, тогда нах заламывать такие цены на проги???

Эта винда стои 10000шт в среднем! у меня или у когто что есто 10шт лишних, +проги!
Искал прогу "топотлан"  что я её должен купить за 45 штукорей????

Согласен, пускай борятся с пиратами и автрорством но при этом делают проги бесплатными! А не так как касперскаий, заплатил, они ключь поменяли плати дадбше!
Винды купил кпримеру линенцию , поставил полсле 3го раза она не ставится код забокирован и таких примеров куда!
Скачал обновления винда лагает т.к ключ старый!

И тогда чего они хотят???

Пошел на любой ранок или сай купил за 100р диск поставил и радуйся слетела и неставится пошел купил еще оди за 100р и всумме 200р а не 18 кусуов!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » maviat.ru