Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » maviat.ru


maviat.ru

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

или они считают что все миллионеры! ? и могут позволит седе купить сесь софт и менять его платно????

0

42

также пример с фильмами и музыкой купить за 100р или за 1000р с одинаковым качеством! Есть разница????

0

43

и если вы считаете 1000р не деньгами, то для меня это деньги!  и потратинь на фильм я неготов такие деньги!

0

44

--==>>SDS<<==-- написал(а):

какие 2-5к я неготов потравить и 2 коп на сайт!
skrond написал(а):
но готовы ли вы потратить в районе 2-5т$ на раскрутку этого ресурса, окупиться ли это, как Вы думаетеокупится! если куча норобу качать файлы будет! это может окупится в 2 меняца! +реклама!
Но надо следить постоянно, добавлять и т.д, эт напряжно и нужно много времени! которого у меня нету!

Дружище, ты смеешся? Сайт учебного учреждения априори не будет приносить бешенной доходности... А сайт мавиата был сделан, чтобы не создавались форумы мавиата на бесплатных хостингах, а все кто хочет общаться относительно мавиата терлись на мавиат.ру.

0

45

rolph
учебный я и не спорю, конечно дохода никакого, если только за рекламу, и если все из мавиата зайдут и хотябы раз тыркнут на рекламу то сумма уже нормальная получится!

0

46

--==>>SDS<<==-- написал(а):

учебный я и не спорю, конечно дохода никакого, если только за рекламу, и если все из мавиата зайдут и хотябы раз тыркнут на рекламу то сумма уже нормальная получится!

проверено не фига приносить не будет

0

47

skrond
значит галимаю реклама у вас! я проверял бабло капало шорошо! только потом за накрутку счетчика кликов меня забинили там =)

0

48

--==>>SDS<<==-- написал(а):

значит галимаю реклама у вас! я проверял бабло капало шорошо! только потом за накрутку счетчика кликов меня забинили там =)

не считайте что Вы умнее многих)

Отредактировано skrond (2008-06-07 15:58:58)

0

49

Да уж.

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » maviat.ru