Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Девочка стала мамой в 11 лет


Девочка стала мамой в 11 лет

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Девочка стала мамой в 11 лет

Почти три года назад ее история потрясла всю страну. 11-летняя малолетка забеременела! Родила! Отец ребенка - молодой таджик. Почва для пересудов была ох какая благодатная. Со временем, однако, страсти поутихли. Сейчас Валя учится в седьмом классе и воспитывает маленькую Амину. 11 сентября юная мама отметила 14-летие. А спустя пару дней получила паспорт! Хабиб сейчас - прораб на стройке, зарабатывает на жизнь дочке, Вале и ее бабушке, которая вот уже три месяца на пенсии. Живет парень в рабочем общежитии, повидаться с любимой и дочуркой приходит только на несколько часов в день. Насчет «поженимся», ребята, кстати, не шутят. Теперь, когда у Вали есть паспорт, они планируют подать заявление в загс.

0

2

да слышали уже сто раз!!! по-этому я и являюсь НАЦИОНАЛ-АНАРХИСТом!

0

3

Psihopat написал(а):

НАЦИОНАЛ-АНАРХИСТом!

это как???????? как Троцкий, что ли??????

0

4

неучи...

Троцкизм — теория марксизма в интерпретации Льва Троцкого. В первой половине 20 века слово использовалось как ярлык для политических оппонентов ленинской (сталинской) линии в СССР. Троцкисты считают своё движение продолжением учения Маркса и Ленина (используя самоназвания «большевики-ленинцы» и «революционные марксисты»), часто утверждая, что Троцкий не создал никакой принципиально новой теории. В этом они не одиноки среди марксистских движений XX века: подобным же образом характеризуют своё направление и их оппоненты — сталинисты и маоисты, считающие, что их вожди творчески развили марксизм-ленинизм (этот последний термин, однако, троцкистами не используется).

0

5

во загнулhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh3.gif ботаник)

Psihopat написал(а):

да слышали уже сто раз!!! по-этому я и являюсь НАЦИОНАЛ-АНАРХИСТом!

а причем тут это???

0

6

Psihopat написал(а):

Троцкизм — теория марксизма в интерпретации Льва Троцкого. В первой половине 20 века слово использовалось как ярлык для политических оппонентов ленинской (сталинской) линии в СССР. Троцкисты считают своё движение продолжением учения Маркса и Ленина (используя самоназвания «большевики-ленинцы» и «революционные марксисты»), часто утверждая, что Троцкий не создал никакой принципиально новой теории. В этом они не одиноки среди марксистских движений XX века: подобным же образом характеризуют своё направление и их оппоненты — сталинисты и маоисты, считающие, что их вожди творчески развили марксизм-ленинизм (этот последний термин, однако, троцкистами не используется).

понятно! а теперь объясни ка нам,  Сережа, что такое национал - анархизм???? и поразвернутей, плиииз!

0

7

вот вам (учитесь пока я не мёртв):

Анархия - мать порядка. Национализм - его отец. Вообще я это понятие понимаю по своему...
А вот классическая идея:
Порядок это результат добровольной самоорганизации. Когда воля слаба или отсутствует вовсе, тогда возникает власть.
Кому не нравится порядок, тот получает власть. Власть не будет спрашивать - нравится она или нет. Для многих любое сопротивление власти невозможное дело, абсолютное табу.
Властью является неосознаваемый психологический комплекс, установка, система образов и условных рефлексов, вырабатываемая массово путём воспитания, запугивания, внушения. Эта система перехватывает управление так называемой личностью при поступлении команды от власти или в стандартных ситуациях. Вот почему, в случае опасности для себя, власть готова отдать всё - армию, даже поделится финансами - но бескомпромиссно стоит на монополизации средств массового внушения. Это главное нынешнее орудие власти - власть над психикой.
Власть это болезнь воли, это воля , уничтожающая саму себя, это попытка навязать своё понимание воли другим, то есть покорить их. Власть никогда не избавится от зависимости от тех, кого она покорила и в итоге будет уничтожена ими.
Национал-анархист очищает в первую очередь свой ум. У него не должно быть неконтролируемых психических установок - иначе любая борьба бессмысленна. Быть рабом монарха, олигарха, социальной группы, идеи - разве это не одно и то же?
Поэтому для начала надо уничтожить тиранию внушённых идей и страхов, и в первую очередь - идею о претензии на власть неких внешних "высших" структур и существ.
Существует предрасположенность с рождения к определённому типу поведения - тот, кто был героем, то им и останется, а кто негодяем - будет продолжать свой жизненный путь в этом же качестве. Это - врождённая природа человека. Крали, воровали, мошенничали и продолжают это делать при любой власти, при любой религии, так же как и совершали благородные поступки, и так будет всегда, пока существуют живые существа.
Власть не нужна развитому, волевому человеку. Знание о том, каким образом власть эксплуатирует, это уже первый шаг, чтобы освободиться от этой власти.
Поэтому национал-анархизм это в первую очередь борьба духовная. Надо освободить себя от принуждения - власти, вначале умственно, а затем помогать заложить основы освобождения и другим.
Сила власти в её опоре на хаос. Существо находится под властью пропорционально хаотическим ответам его сознания на возникающие ситуации. Поэтому абсолютная власть доводит своих подчинённых до абсолютного идиотизма, и наоборот - социальный идиотизм порождает абсолютную власть.
Анархия - это контролируемая стихия. Неконтролируемая стихия - это просто распад. Хаос может стать основой для творчества, как глина становится материалом для скульптур и строительства. Однако не следует попадать под власть созданного - всё достойно возвратиться обратно в хаос, чтобы стать в очередной раз объектом творческой воли...
Хаос существует потому, что есть порядок. По крайней мере должно быть нечто неизменное, что ведёт себя хаотически по отношению к наблюдателю. Как и свобода есть независимость некоторой достаточно жёсткой структуры, о которой и идёт речь, что она "свободна". Это связано с конечной природой непросветлённого существа. Снятие всех противоречий возможно только в нирване! Хаос и порядок, свобода и предопределённость не могут существовать отдельно друг от друга. Хаос - это непредсказуемое поведение неизменных элементов, а порядок воспринимается таковым, поскольку его можно сравнить с хаосом. И создать более совершенный порядок.
Но и это всё иллюзорное, относительное восприятие ограниченного существа.
Поэтому задача национал-анархиста идейная денаркотизация тех, кто способен избавиться от зависимости и направление потоков хаоса на источники этого хаоса.
Целью национал-анархизма является общество свободных людей, которые воспринимают другого, как достойного свободного человека (кроме случаев, когда этот человек не доказал настойчиво обратное). Здесь главное - сохранить этот настрой для всех, какое бы кто место ни занимал в обществе. Структура такого общества выяснится в ходе его построения. Как показало время, абсолютно все общества, которые строились по самым подробным проектам в итоге отличались от замысла с точностью до наоборот. То, что выживет и окрепнет в борьбе с властью, то и станет основой для творческого развития всех.

0

8

но я ещё добавляю в эту идею изрядную долю национализма (нацизма, фашизма, расизма, ультроправого радикализма, ксенофобии, шовинизма, и антисемитизма)!  Гос.строй - только милитаризованное государство (таталитарная анархия) и апартеид, если не поймут - концлагеря! Белым всё! я за рассовую чистоту! введём смертную казнь, эвтоназию, генетический контроль рождаемости опыты над НЕ людьми (не славянами), вивисекцию и главное ЕВГЕНИКУ!

вот, если коротко... вы за меня проголосуете???
если да, то я сразу решу проблему чечни:
выведу войска за 48 часов, а потом нанесу ракетный удар + напалм + отравляющие в-ва. и всё, одной проблемой меньше!
всех чеченов, дагов и ингушей уничтожим сразу - из ещё Гитлер признал не поддающимися перевоспитанию, хотя они были за него...

0

9

а теперь подведите резюме, в одно предложение, которое, однако, будет включать в себя весь смысл вышесказанного

0

10

Psihopat написал(а):

Анархия - мать порядка. Национализм - его отец.

а вот Цой пел так: мама - анархия, папа - стакан портвейна!http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

11

я за straight edge!!! пьянства не будет! и курение запретим! и телевидение тоже! и интернет!  будет трудно! НО! как демография подскочет!..

0

12

НУ ТАК ВЫ БУДЕТЕ ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАТЬ???

0

13

если так будет я первый тя пристрелю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide.gif

0

14

Psihopat написал(а):

НО! как демография подскочет!..

в этом я с тобой согласна! Зачем пить, курить, смотреть телевизор, когда можно беспробудно заниматься любовью!

0

15

--==>>SDS<<==-- написал(а):

если так будет я первый тя пристрелю

а вдруг так понравится демографию повышать, что о всем остальном забудешь?

0

16

я немогу жить без нета и компа!!!!    кроме компа мне никто ненужен =)

0

17

вот теперь мне все понятно. мужчины нынче просто не способны к воспроизводству

0

18

вот если закрыть тв ,и инет обрезать всем , то будет больше общения физичесого а не вертуального)
вот в деревне красота. инета и компов нет , телевизор не смотрю, нет этой городской суеты,все дружелюбные,всё идет своим чередом,без беготни и спешки.!и там не воняет навозом как многие думают!
а вот пить совсем не стоит запрещать.иногда можно расслабится,но не так как некоторые на месяц другой не просыхая.
Серый те книги надо писать))

0

19

Народ!я понимаю админ не видит что он копирует в первое сообщение темы,но раз уж на то пошло почему никто не заикнулся про бедного ребёнка!!!это ж ппц...она нашла в себе силы ребёнка воспитать и родить!А на счёт отца ребёнка я б посоветовала её бабушке его кастрировать...если он тупой таджик то каким чёртом он лез одним местом куда незнает?вобще надо просвящать детей на счёт секаса.

0

20

у них принято выдавать 14 летнюю девочку за муж! пусть даже ему будет 40!!!
давайте ИХ кастрировать! как фашисты в концлагерях =) к ним не полезем, но если хоть одного у нас найдём, то всё: стирилизация, эксперементы по вивисекции и урановые рудники!!! называйте как хотите, но их очень много развелось

Отредактировано Psihopat (2007-11-12 19:29:21)

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Девочка стала мамой в 11 лет