Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Памажыте с курсавиком кто чем можед!


Памажыте с курсавиком кто чем можед!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем здрасте))
Я из группы 4А-50, и мне на след недели курсовик по Дрозду надо сдать))
Елена Василевна как-то раз вас прорекомендавала, как хороших ребят (и девушек разумеется тоже), которые смогут помочь))
Тема курсовика: Разработать 5-разрядный счетчик на JK триггерах с внутренними связями в коде ГРЕЯ.

Так-то я почти все сделал, но тупо не знаю что написать о Принципе действия и как построить Временную диаграмму на А2 .
Мои сделанные файлы по курсовику (архив) [sharing.ru] - 0.08 Mb

Схема A2 едит (в формате CorelDRAW!)  [sharing.ru] - 0.14 Mb

По возможности, проверьте схему на наличие ошибок. [взломанный сайт]

Отредактировано Agronom[SLK] (2007-12-08 01:22:27)

0

2

помо все кто тут сдавали за 3000тыс руб [взломанный сайт]

0

3

и вот почтич-то в тему Как написать дипломную работу

0

4

психопат умеет

0

5

Спасибо за книгу, полезная инфа в V и VI главах, но это только оформление, а мну по САБЖу нуна помощь.

0

6

Agronom[SLK]
да, тут чел есть  ник Psihopat  спроси у него, он сам делал, может поможет!

0

7

Agronom[SLK]
загляни сюда Как написать дипломную работу   и обрати внимание на пост Ленки =)

0

8

поздравляю тебя чувак!!! тебе дали верный совет! просто путь к спасению) счетчик в коде грея был у меня[взломанный сайт]

0

9

Глухонемая написал(а):

счетчик в коде грея был у меня

Если ты делала сама, возможно у тебя остались файлы или помоги, пожалуйста, советом на тему: что написать о Принципе действия и как построить Временную диаграмму на А2? :)

0

10

хотя я почти ниче и не помню) а еще твои файлы у меня не открываются ..

0

11

насчет принципа деймтвия ниче непомню потому что писала в единственном экземпляре от руки там на в спешке в технаре)

Agronom[SLK написал(а):

]как построить Временную диаграмму на А2? :)

а вот это очень просто))) берешь формат, чертишь рамку и штамп) потом диаграмму на 32 ТИ вниз на 8 строк вроде. строки: ТИ, j, k и пять разрядов) мб еще одна строка была непомню
по разрядам рисуешь значения из данной тебе таблицы грея, j и k считаешь по своей схеме. насколько она у тебя правильна не могу сказать)

0

12

схему можешь скинуть мне в аську если захочешь. только если архивом то зип, а не рар..

0

13

Agronom[SLK]  глянь тут =) http://sdssds.by.ru/Files/komp//  /

0

14

--==>>SDS<<==--
Это не по моей теме) Но заинтересовала одна фишка: на SSM10208.JPG в правом нижнем углу, на квадратик идет питание, с перечислением нужных эелементов - это реально атк можно и где вас так научили?))

0

15

Agronom[SLK]
да это втихаря когда мы сдавали я у дрозда сфоткал, это то что сам дрозд диктовал  [взломанный сайт]

0

16

я бы помог (скинул бы инфу), НО у меня файлы не грузятся!!! ДИМОН! ПОМОГИ!!!

0

17

Psihopat
лей на slil.ru сделай арфив и залей 1м файлом!

0

18

Вот залил на ресурс своей сети. Основной вопрос состоит в построении Временной диаграммы (чет немного поковиряли с Глухонемой  [взломанный сайт] ) и написания Принципа действия схемы.

http://www.filezz.net/users/agronomslk/1.zip

0

19

Дим, у меня вообще файлы не грузятся! только самые мелкие... не знаю в чём дело...

0

20

Psihopat на слил тоже не грузит?

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Памажыте с курсавиком кто чем можед!