Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Новый год !***Куда? Как? Что дарить???


Новый год !***Куда? Как? Что дарить???

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Что можно маме подарить на Новый год? что нить полезное надо =)

0

2

утюг

0

3

и нах он ей?

0

4

тебя ,алкаша, бить и треко гладить

0

5

не, утюг неподет, надо что нить такое - этокае....

0

6

У нее выведай. Самый верный способ.

0

7

Мелани как???

0

8

Подойди и спроси:Мамуль а что тебе на Новый год хочеца?))))))Я всегда так делала [взломанный сайт]

0

9

Кстати кто как отмечать думает?а то у меня походу будет Новый год в одиночку...((((Это как то вобще пазорно [взломанный сайт] С нашими компаниями думать безполезно-лишние дети мне не нужны))))после НГ я имею ввиду))А парень хотел меня с собой в эмираты потащить http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif я сказала нет вали сам в свои эмираты...хто знает у кого какие эмираты-можт у него это вобще соседний подвал......Короч он на НГ сваливает...Чё делать а?

0

10

ящик водки и 3 бокса плана, и ты будеш не одна http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/biggrin.gif с толбой его еще отметят зелёные человечки[взломанный сайт]

0

11

Это не для меня [взломанный сайт]

0

12

зато вариант
я тож хз чем заняться, не хочеться как обычно, нахерачиться в зюзю и на утро вспоминать что было, надоело....

0

13

Вово...таже тема.....ненаю чё делать.... [взломанный сайт]

0

14

Подари какую небудь фигурку или духи, ну или мобилу

0

15

соска [взломанный сайт]

0

16

я буду отмечать Новый год дома среди со своей семьёй. А после него вовсю буду гулять с другами.

0

17

zheka написал(а):

другами.

Я тоже буду подугами гулять !!! [взломанный сайт]

0

18

Новый год, скорее бы уже...

0

19

Да уж. Как подуаешь об этом дне - Новый год, так на дуще тепло становится!!!

0

20

Чем Вы будете украшать ёлку?

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Новый год !***Куда? Как? Что дарить???