Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » игра!ассоциация к предыдущему аватару!!!


игра!ассоциация к предыдущему аватару!!!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

всё очень просто пешите какие асоциации вызывает у вас придыдущий аватар! не флудите отвечайте по теме!

0

2

Зачем спер тему Толяна аватара

0

3

ничё я не спёр яж не знал что он тоже сделал!у меня форуме она пользуется большой популярностью 50 страниц написали

0

4

Пишу в тему в отличии от некоторых.egor,твой напоминает Дино из рекламы Растишки :D Наверна эт он или родственник его))

0

5

и тебе за это +1!девушка явно чего то хочет.....!

Отредактировано egor (2007-03-05 20:03:08)

0

6

Незнаю чё она хочет..ты случайно не знаешь? :dnk:

0

7

ALMA PIRATA написал(а):

Мне не нравится этот аватор, старый лучше был

0

8

Пасиб большое...наказываю себя за беспросветную тупость,скоро по пятницам буду носить розовое :lol:
Но в тему...Забавный у тебя мишка,но номер аськи сверху,как будто он свой телефон кому-то оставил :)

0

9

ALMA PIRATA написал(а):

Кому? Кому? Тебе! Комуже еще! Звани  :crazy:

0

10

Эт смайлик в конце намёк на меня??!!! :fool:
Я кстати хоть и блондинка,но поняла что это номер аськи.воть :bloast:

0

11

ALMA PIRATA написал(а):

Да лан врать то!!!!  :haha:

0

12

Ой да :blush2: поймал,пока ты не сказал звони,недопёрла,а потом поняла!!!Ведь по кампутеру звонить нельзя!!! :bloast:

0

13

Как нельзя  :O !!! Можно! да и еще как!!!!

0

14

Я ж блондинка))))для всех ;) Но тебе по секрету скажу (программа Skype)и другие ещё. :tease:

0

15

Для всех ты блондинка , а для меня кто?

0

16

Больше нихто...меня обижаешь раз..... :cray:

0

17

Да не обижаю я тебя.......................

0

18

Угу,необижаешь :cray: никакого внимания на меня...воть уйду и потеряюсь :cray:

0

19

Да мне с тобой еще учится в мрфа  :rolleyes:  будешь мне всё делать, курсовые там всякие и т.д  :yes:

0

20

Уже потерялась...так что небуду :/   :cray: Внимания ноль..хоть бы из-за курсовых...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » игра!ассоциация к предыдущему аватару!!!