Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБИДА......

Сообщений 141 страница 160 из 162

141

[взломанный сайт]

0

142

вот за жестокую измену точно не прощают,а если мелочи то моно и простить=)

0

143

зачем? мелочи тоже ненадо.....

0

144

--==>>SDS<<==-- написал(а):

--==>>SDS<<==--

ну незнаю....да я даже и не мелочь,но простила парню..

0

145

а я вот никому ничего не прощу! просто ненадо обижать! Если обидели значит знали что обидят и это было зачемто надо!

0

146

бывает - тебя жестко обидели и не заметили - как будто так и надо! ну и чтобы сделать больно тоже.......... а любимому прощу все, когда целует))

0

147

а я вот всё равно непрощу - ненадо обижать! сначала надо было подумать а потом обижать!

0

148

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а я вот никому ничего не прощу! просто ненадо обижать! Если обидели значит знали что обидят и это было зачемто надо!

золотые слова...

0

149

[взломанный сайт]

0

150

Обижаться глупо. Что случилось того не избежать. Нужно постараться понять причину, первоисточник. Возможно
виноват в первую очередь ты сам.

0

151

FBI13,ну,может быть ты и прав, от части....

а как объяснить тот факт..когда у меня было день рождение...и меня не поздравил брат?
пусть хоть не родной..но он же брат..моего родного  поздравил..а меня нет..хотя в инет выходил..и видел...и в аську не добавляет..не пишет ничего...я же ему никто-то там..а сестра...меня этот факт сильно задел...я обиделать жутко на него....возьму и тоже забуду про его день... [взломанный сайт]

0

152

ужас то какой!

0

153

угу.... [взломанный сайт]   забыл про сестру..и до сих пор...не поздравил...

0

154

да лан те, ничего страшного!

0

155

--==>>SDS<<==--,ничего страшного...а представь..если про тебя забудут..в твой день рождения...?!

0

156

забывали и не раз! и что такого то? а некоторые поздравляли за месяц до д/р  [взломанный сайт]

0

157

хэх...а я все равно обижена..хоть и уже простила..но осадок все же есть...даже разговаривать с ним пока что не хочу...вооть [взломанный сайт]

0

158

ты пастила, а я если обижаюсь то уже не прощаю...

0

159

--==>>SDS<<==--,я не злопамятная....я могу простить..но общаться с человеком не буду...

0

160

я тоже не злопамятный, но не прощу все равно! смысла прощать не вижу!

0