Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Встреча.обсуждение


Встреча.обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 240

41

знаю( я до полпервого спала,первый выходной за две недели,отсыпалась,раньше мах 6часов давали поспать, потом туда сюда уже 4 часа.никуда вроде как и не успеешь уже, да и идти только подружка мб пошла бы. тришин потом тож сказал что пошел бы.только сам не позвонил а я не стала тоже все ленивые...

0

42

я тоже утром звал и Гришу, и Серегу, и Егора никто не пошел!  Кстати ты бы успела, он бесплатный помоему с 21,00, а може тет, но помоему да  :plank2:

0

43

хто он? :haha: их много музеев) кремль до 5 вход точно даж доехать неуспели бы...яблоко ваще незнаю где

0

44

я вообше незнаю, мне мать сегодня с работы пришла и говорит, типа сегодня какой-то музей беспланый, но только после 21,00! я еще подумал странно , музей в 9 вечера  :pardon: ! а про что она так говорила я доконца непонял  :focus: все равно вот теперь уже поздно ехать :tobe:

0

45

даж и сказать на это нечего... все я пощла баюшки :bore:

0

46

Пока!

0

47

всё наконец то уехал на дачу! :/

0

48

:no:

0

49

Коды надо собирать так  :drinks:

0

50

УРА!!! :danse3: СОБРАЛ!!!    Приступаю к сбору 2й партии!!!  :imsoh:

0

51

:O  :alko:

0

52

Прикинте  :O  хотел еще зарегать, а мне выдалось  :cray:

0

53

:D катастрофа!

0

54

Глухонемая написал(а):

:D катастрофа!

АГА!!! :bomb:  :focus:

0

55

Вот что вычитал!!!

Гарантированный подарок:
• «ФЛЭШКА» присуждается первым 65000 Участникам, приславших Организатору 10 Заявок на участие, содержащих Коды. В момент, когда на персональном номере Участника накоплено 10 Заявок, он получает SMS-сообщение о том, что он стал обладателем гарантированного подарка «ФЛЭШКА»;
• «РЕМЕНЬ» присуждается первым 25000 Участникам, приславших Организатору 20 Заявок на участие, содержащих Коды. В момент, когда на персональном номере Участника накоплено 20 Заявок, он получает SMS-сообщение о том, что он стал обладателем гарантированного подарка «РЕМЕНЬ»;
Поощрительный подарок

мне никаких смс не пришло!!!

И еще воть  :cray:
Участник может получить не более 5 (Пяти) гарантированных или поощрительных подарков в течение срока проведения Лотереи, согласно условиям Лотереи.

А я хотел на разные телы зарегать, а там паспорт требеутся,  =(   как думаете прокатит или коды отдать???

0

56

--==>>SDS<<==--
давай мне.
9 штук надо.
и хорош флудить))))

0

57

а я не знаю. чё вы разошлись! :diablo:

0

58

25-26   с палатками в подмосковье! в ле к медведям  :m:

0

59

--==>>SDS<<==-- написал(а):

к лосям!

0

60

egor написал(а):

к лосям!

Ага! Соль не забудь =)

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Встреча.обсуждение