Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » ПОИСК СОФТА!!!


ПОИСК СОФТА!!!

Сообщений 41 страница 60 из 192

41

--==>>SDS<<==-- [взломанный сайт] Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

42

если что, то пиши.....

0

43

--==>>SDS<<==-- ок.Огромное спасибо!!! [взломанный сайт]

0

44

У меня в винде слетел русский язык, нет ничего чтобы его возродить?Просто я бы убил систему, но девушка говорит что у неё какие то проги дорогоценные с информацией на этой винде, вобщем фигня какая то получаеться. Вроде ставил 3 раза mui pack на это второй сервис пак, но никаких изменений....Помогите.....

0

45

ResidentXXXL
хер знает, помом можно както ставить, но как незнаю, скинь все что надо на другой хдд а на этот переставь винду

0

46

--==>>SDS<<==--ясно......Чёто слышал что можно какую нибудь винду ставить, но потом при установке перейти к востановлению старой........Ну ладно, и на том спасибо

0

47

не, так нельзя!

0

48

опробуй язык переставить...

0

49

--==>>SDS<<==--
Ага лан,спасиб хотябы на этом!)

0

50

--==>>SDS<<==--
Блин у мя проблемка,я ша на даче с ноута сижу мне нужын самый лутчий фотошоп но скачать я его несмогу денег не будет потом!)у мя вопрос сможеш ты мне его на мыло или в асю скинуть?Если что  - если не трудно плиз скинь!)

0

51

Groes77
нет немогут т.к вес его большой очень!

0

52

Люди,спасите кто может!!!!Нужен кряк или лицензия на прогу Quick Slide Show 2.....Помогите пожайлуста,если у кого нибудь есть

0

53

ResidentXXXL
тут и тут глянь

0

54

--==>>SDS<<==--пасиб,есть маленький вопросик!Я понимаю что не в тему здесь спрашиваю!!!!Нету не у кого какой то проги которая заставит телефон проигровать через блютус гарнитуру.Желательно Java, так как кабель я убил!!!Помогите пожайлуста!!!! [взломанный сайт]

0

55

любой плеер! должен проигравать!

0

56

SoundMax Integrated Digital Audio (Intel D865GLC) cрочно!

0

57

Groes77
название провильно написано, а то ничего что-то нету....

0

58

Название правильное,но уже сам нашёл!

0

59

ок

0

60

Приветствую!, извините что так резко, НО ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА: MapInfo 7.8 RUS (с кряком и серийником)

Со своими ленивыми руками никак не могу найти нормальную работающую ссылку в сети...... Помогите плиз..  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » ПОИСК СОФТА!!!