Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

НеВаФФФФФФФФФФФФФФФФФтО !!!! [взломанный сайт]

0

62

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

63

да-да!

0

64

вот вы знаете...у меня была ситуация такая.Играла я в линейку,там познакомилась с парнем,оказалось что он недалеко живет..Мы встретились,он значит был с другом,а я с подругой...а вышло так что я начала встречаться не с ним,а с его другом и провстречалась с ним 7 месяцев,потом расстались из за того,что на вечно пропадал куда то и не уделял мне внмания!!!

0

65

а я много раз знакомился по нету, но на встречи никгда не ездил, только на сборы разные!

0

66

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а я много раз знакомился по нету, но на встречи никгда не ездил, только на сборы разные!

я воть ездила и ездию  [взломанный сайт]

0

67

СоЛнЦе написал(а):

СоЛнЦе

молодец,так держать....я бы тож ездила,но вот нашла уже вторую половинку свою!=)

0

68

а я не ездил и не поеду!

0

69

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а я не ездил и не поеду!

ой да лан те....это ты так говоришь сейчас..

0

70

неа, всегда так и говорил!

0

71

Виртуальный бред это есть а любви нет. Если не верите то попробуйте виртуальный цветок поставить в настоящую вазу, или сьесть виртуальное яблоко.  [взломанный сайт]

0

72

[взломанный сайт]  а чо прикольно монитор в вазу =), или его вобще жувать  [взломанный сайт]

0

73

FBI13 написал(а):

Виртуальный бред это есть а любви нет.

есть много случаев..когда знакомятся..встречаются..а потом уже и свадьба! Но уже не виртуальное все,а в реале...я когда-то сидела в чатах...и познакомилась там с девчонкой...с ней по сей день общаемся...так вот она познакомилась там с парнем..но их разделяет расстояние..так вот..они встретились...и все у них хорошо!!!!  [взломанный сайт]

0

74

мдя.... какой ужас! я даже рад что не верю в любовь!

0

75

[i]Я лично не верю в виртуалную любовь . .. Эт всего лишь сказка.. а Жизнь увы не сказка а отстой.))( [взломанный сайт]

0

76

Просто надо жить как хочется тебе,  не обращать нинакого внимания, и жить только для себя, и не верить в люббовь конечно!!!!

0

77

Тогда это уже эгоизм...жить только для себя в свое удовольствие...

0

78

а для кого????   для девушки которой от тя окромя твоих денег ничего ненужно????

0

79

а что помимо девушки никого нет?! родители,друзья..и т.д.?

0

80

не, родители не считаются, о друзья есть друзья, тож вне конкуренции, я имет ввиду "аля друзей" женского пола

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Виртуальная любовь