Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!


Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

СоЛнЦе
эт тот который старый?

0

22

--==>>SDS<<==-- написал(а):

СоЛнЦеэт тот который старый?

не знаю старый или новый)) но фильм суперский! Сам основатель Парура снимался там)))

0

23

про что он???

0

24

СоЛнЦе написал(а):

Всем советую его посмотреть!!!

А если уже посмотрели? Что делать?  [взломанный сайт]

0

25

timur написал(а):

А если уже посмотрели? Что делать?

то поделись своими впечатлениями о фильме)))

0

26

--==>>SDS<<==-- написал(а):

про что он???

жил паренек в 13 районе..конфликтовал с группировкой....стоял за свой район..за права..провительство огородило их район стеной и закрыли школы,полицию..там полная свалка....вот значит...украв у наркодилера товар...его стали ловить...взяли его сестру....он ее спас..и забрал главаря..и повел в полицию..но там они уже закрывались..тот закрыл парнишку (начальник полиции) за решетку..и отдал сестру тому уроду..а этот (Лито..так его звали) убил начальника полиции....его посадили..потом одному из огентов полиции дали задание..украли ракету..(эксперементальная тип)..эти наркодиеры...в 13 районе находится..он должен был этого Лито завербовать...им организовали якобы побег из тюрьмы ( этого полицейского переодели в осужденного)..они сбежали..потом сдружились..дальше пошли к этому главарю за помощью..мол все взорвется...они мол выкуп...те их обманули..в итоге этого главаря его же подчиненые убили...а эти двое спосли сестру Лито..тот звонит начальнику мол код давайте..те дали..координаты их место нахождения...(оказывается это активирует бомбу и район бы взорвался)..если бы Лито не заподозрил неладное..начали выяснять отношения эти двое...тот его оттаскивает от бомбы..а другой наооборот вводит код..так как по истечению времени она взорвется *так было ему сказанно начальством) в итоге сестра помогла остановаить этого полицейского и все было так как сказал Лито..(в смысле это была подстава)...ну..в итоге они повезли эту ракету тому начальнику,который послал на задание...записали их разговор на камеру показали потом по телевидению...ну,этого соотвественно посадили...а в 13 районе власти дали слово снести стены,возобновить работу школы  и полцейского участка...ЦЕНОК )))

[взломанный сайт]  рассказчик из меня некудышный))

0

27

я сморел, да супер фильм!

0

28

--==>>SDS<<==-- написал(а):

я сморел, да супер фильм!

[взломанный сайт]

[взломанный сайт]  тогда для кого я тут распиналась-то?!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

29

я не ожидал что ты столько накатаешь!

0

30

--==>>SDS<<==-- написал(а):

я не ожидал что ты столько накатаешь!

[взломанный сайт]

0

31

или это скопировано просто....

0

32

нет))) это я писала  [взломанный сайт]

0

33

ужас...

0

34

ага  [взломанный сайт]

0

35

[взломанный сайт]

0

36

СоЛнЦе, у тя аватар ПРОСТО класс  [взломанный сайт]

0

37

timur написал(а):

СоЛнЦе, у тя аватар ПРОСТО класс

спасибо!))) это я!)) позитифффчик прет  [взломанный сайт]

0

38

просто у тя кот лапу поднять никак неможет!  [взломанный сайт]

0

39

СоЛнЦе написал(а):

позитифффчик прет

найди мне такой же!!

Будем одинаковы

0

40

timur написал(а):

Будем одинаковы

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!