Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!


Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

посморел донкихот мультик, ну так себе, не хорошо ни плохо....

0

62

О о =) а Шрам Кто Нить СамАреЛ?))

0

63

неа!

0

64

бГгГ посматрите)))

0

65

прикольный??? про что?

0

66

Посмотрел "Цвет волшебства"  просто супер фильм, очень понравился, продолжительность 3 часа, это наверно сказка - приключение, про волшебников, троллей ну и т.д и о том что земля не круглая, а находится на спинах 3х слонов а они стоит на черепахе, которая плывет по небу =)

Короче Супер! Советую посмотреть!

http://sds.2bb.ru/viewtopic.php?id=3885

0

67

--==>>SDS<<==--
Очень подробно
ну он ужастик, вообщем в городе Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк.Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга.Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить.И только одной пленице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище.С тех пор она стала местной героиней.
Джоана уезжает на много лет из городка, добивается успеха в жизни. Спустя 16 лет вместе с племянницей она возвращается в родной городок. Как только она появляется вновь в городе убийства начинают повторяться. Полиция не в силах поймать маньяка. Друзья Джоаны убиты, любимая племянница пропадает. Спасти положение и найти безжалостного маньяка, естественно в силах только бесстрашная главная героиня. В поисках убийцы она оставляет множество улик, которые бросают на нее тень. По ложному обвинению Джоана попадает в тюрьму, но вырывается из нее. Она все-таки находит живой племянницу. Но Джоана еще вынуждена выстрадать победу - узнать, что в появление нового маньяка виноват ее героизм 16 – летней давности

0

68

ЭтО Йа БуГаГа xD
а не башь ссылку на скачивание???

0

69

Поглядел Самоубийцы - История любви! (on-line)  ну так се! теперь ищи ост этого фильма!!!

0

70

Ой,я как-то смотрела "Ванючка"...ужастик)) посмотрите..классный фильм))

0

71

"другие.."

Клёвый..

Правила поведения при просмотре фильма(ой, ужастика): Выключить свет, сделать телек погромче

0

72

--==>>SDS<<==--
э... врядли щас можно скачать его.... я искала нигде не нашла....

0

73

жалко =(

0

74

--==>>SDS<<==--
угу) я бы его еще раз посматрела))

0

75

ну где нить должен же быть....

0

76

Посморел Адский бункер / Outpost (2008) DVDRip   СУПЕР ФИЛЬМ!!!!

0

77

Валли-просто прелесть)) Дико понравился сюжет,графика,звук....Идея потрясающая...Меня мало чтотак за душу берет.А еще улыбнуло то,что слов почти нет!А все равно все понятно))

0

78

Papilio
а мне наобород не понравился , хрень какаято....

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Посмотрел фильм! Напиши своё мнение о нём !!!