Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Красивые???три бутыли селикона!!!и ты неповеришь как может менять профессианальная косметика)постучись к ним  в дверь в семь утра-и увидишь бабень вобще на них непохожую.а ещё существуют кучу приёмов для фигуры,карсетики всякие :beee:  ;)

0

42

да это я же не вижу! по фоткам мне нравятся!  а то что в жизни они страшные, это-то понятно!

0

43

:fool: по моему не всем,вот и расталковываю.вот у меня например нет привычки восхищаца мужиками из телика...знаю что в жизни они другие,хотя у мужчин уловок вроде косметики и т п меньше,но есть и такое понятие как характер человека :dnk:

0

44

=)

0

45

Вы мне номерок ленки дайте,а потом я вам всем расскажу как она в реальности выглядит и какой у нее характер )) :tease:

ALMA PIRATA написал(а):

хотя у мужчин уловок вроде косметики и т п меньше,

это да,штанишки да кросовки и побег на свидание )))

0

46

mc limon написал(а):

Угу номерок))))Найди нормальную девчонку))) ;)

0

47

Прекрасных девчонок просто пруд пруди,только что то последнее время плохих много .....

0

48

В каком смысле плохих? :diablo:  :dnk:

0

49

Ну например я просто не ненавижу когда девушка курит(кстати я и сам не курю),а когда она еще и в этот момент сидит с бутылкой пиво так я вообще в ауте ....мат тоже вас принцесс не красит,а есть такие что и я с своим запасом мата отдыхаю ....

0

50

Так ты намякиваешь что мы плохие? :O Я не курю и не матерюсь,думаю Верочка тоже))) конечно мы тоже не без недостатков))):girl_devil:

0

51

помоему это чтото уже из другой темы :lol:

ALMA PIRATA написал(а):

конечно мы тоже не без недостатков)))

смайл хороший) увлекаешься садо мазо?

0

52

Так на это и намекаю ;)

0

53

ALMA PIRATA
ты права, я не пью, но иногда могу конечно-не отрицаю, и не курю, хотя раньше бывало покуривала, но это было довольно редко :/

0

54

У меня тоже один раз было...отчего досихпор пристрастие к капитану блэку и Голуазу.Но это только когда у когонить стрельну.а такие сами понимаете редко.так что я нини :thank_you:

0

55

:sekret:

0

56

Да мы об этом помолчим)))эт секрет ;)

0

57

Большой и жирный :yes:  :D

0

58

:lol: От мальчикофф

0

59

меньше будут знать, крепче будут спать!!

0

60

:imsoh:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Евровидение 2007