Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Чем заменить МАТ в общении?


Чем заменить МАТ в общении?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Народ будьте грамотны! Извиняюсь за брань..стыдно,т.к. сама не употребляю подобные слова [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

ВМЕСТО      мата                       НАДО ПИСАТЬ:

ОХ…ЕТЬ!                                                    Я ПОРАЖЕН!
ЭТИ ПИД…РЫ!                                            В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!   
КАКАЯ НАХ…Й РАЗНИЦА!                           РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА
ПИ…ДЕЦ!                                                   УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ
ПОШЕЛ НА …УЙ                                         ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ! 
ЗАЕ…ЛИ!                                                   ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!
ЧТО ЗА Х…ЙНЯ?!                                       МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!
БЛ…ДЬ!                                                     МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!
РАСПИ…ДЯИ!                  ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!                 
ОХУ…ЛИ ЧТО ЛИ?                                       ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!
ЭТА ХУ…НЯ!                                              ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ
ЗА ЭТО НАДО ВЫЕ…АТЬ!                            Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ! 
БЛ…ХА-МУХА                                            О, БОЖЕ!
ПИЗ…ОБОЛЫ!                                            А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРСА!
СЦУ…О!                                                    ТЫ МЕНЯ ПОДВЕЛ!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано СоЛнЦе (2008-04-07 20:50:21)

0

2

СоЛнЦе

очень интересно, если ты еще все спряжения , наклонения и падежи напишешь будет вообще супер, поставля на ворум в блокирокву мата !

0

3

с матом намного меньше раз нужно стучать по клавиатуре. и вставлять не через каждое слово ,а для связки слов. тогда он не" режет ухо",но не все так могут,впоследнее время замечаю0 что некоторые думают если они говорят много матерных слов они нев*бенно круты. дибилы!!!!

0

4

мат как и пьянство не красит дам [взломанный сайт]

0

5

Толян написал(а):

мат как и пьянство не красит дам

это точно! Дамы не пейте, а то нам нехватит  [взломанный сайт]

0

6

--==>>SDS<<==--,вот что касается блокировку мата...поставь на форуме!  [взломанный сайт]

Насчет спряжений..то я таких слов,увы,не знаю))) я не ругаюсь и не употребляю нецензурная брать в разговоре,которой выражается каждый 3 человек  [взломанный сайт]

0

7

СоЛнЦе вот поспрягай и узнаешь =)))))))) [взломанный сайт]

0

8

--==>>SDS<<==--,только после тебя  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

МАТ!

0

10

[взломанный сайт]

0

11

СоЛнЦе
Я стесняюсь =)

0

12

[взломанный сайт]  стыдно))) правильно [взломанный сайт]

0

13

ну вот я тебя и прошу занятся этим делом....

0

14

чем больше заменишь-тем больше будем ругатся [взломанный сайт]

0

15

timur
небудут! Скоро за мат предупреждения будут! тем самый ограниченья даваться кикие нить будут,  просто скрипт еще неготов =)

0

16

--==>>SDS<<==--,у меня язык не повернется....тем более я девушка..мне не свойственна нецензурная брань  [взломанный сайт]

0

17

ну-ну! а на улице то громче всех кричишь =) [взломанный сайт]

0

18

--==>>SDS<<==--,ну..все я обиделась  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

СоЛнЦе
да лан те! Чмаф!

0

20

--==>>SDS<<==--,подлиза.. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Чем заменить МАТ в общении?