Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Секс через не хочу


Секс через не хочу

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

полностью согласна, тем более у каждой свои заморочки и причин может быть уйма))

0

22

А вот!!Есть ещё стеснение!особенно когда в первые..у некоторых..у меня не было :dnk: почемуто...

0

23

я конечно не богата большим опытом. но могу сказать, что я не очень-то и боялась, переживала за постельное белье :D

0

24

Эт ток в первый раз)))и то не сильно оно пачкаеца :P В первый раз больше за другое волнуешься)))Кстати,есть ещё одна проблема-как не залететь.из-за этого тоже многие бояца :yes:

0

25

Согласна бяться много чего можно и мужики никогда не поймут всех причин!

0

26

Угу :rolleyes:

0

27

Я вобще предлагаю отдельную тему о сексе ;) актуально между прочьем

0

28

прям какой то клуб не любителей мужчин ))))у нас тоже знаете какое напряжение,особенно когда у вас это в первый раз ..

0

29

А расскажи почему?Неужели боитесь сделать неприятно :blush2:  :blush2:  :blush2:

0

30

ну например начнем с того что когда это у вас в первый раз(хотя в мое практике когда у девушке это первый раз было и не много) это почти всегда больно у большинства покрайней мере и тут нужно все делать аккуратно а не (извините за выражение)сувать по самые гланды .....и  не приятно сделать  тоже не особо охота,и вообще нуна то быть на высоте,все это знаю и думают об этом,но вот некотрые личности только могут трещать что они крутые челы а на самом деле .......

0

31

Опять же согласно.Вот берите пример с парня)))Умеет обращаца с девушками и с женщинами! :good:

0

32

опять же согласна даже прибавлю тебе уважение +1)))

0

33

Я за всё тобой написанное не могла не сделать тоже самое))))О как завернула ;)

0

34

Спасибо)) завернула, ты конечно) здорово))

0

35

:thank_you:

0

36

я тоже + хочу!!!

0

37

А еще СЕКС, это конечно важно, не спорю, но иногда можно и без него прожить!

0

38

Он те как слива в жопе!у тя 61!

0

39

Верочка написал(а):

Когда оч приспичит-уже нельзя :O

0

40

хочу много и сразу   :shout:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Любовь/Отношения/Секс » Секс через не хочу