Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Собираем кряк


Собираем кряк

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Anti-banner for Opera 9.x v.1.8 - отличный плагин для Opera, убирает рекламу и банеры в Интернете, страницы загружаюся быстрее.Представляет собой скрипты, режущие рекламу и баннеры. Дополнение не требует регистрации, автоматически настраивается и самое главное - увеличивает скорость загрузки страниц при этом экономит ваш трафик. размер - 1,15 мб


Новый патч 2008 года для игр от компании Nevosoft new wrapper patcher 2008



кряк к игре Нямстеры!Люкс от MAIL.RU&Lolo.ru.
Забросте нужный в папку с установленной игрой и с него запускайте игру. Для удобства можно создать для него ярлык на рабочем столе.

0

22

кряк к игре Храбрый поросёнок от Alawar Entertainment

http://depositfiles.com/files/5010163


Новая ЖЖизнь без трусов – руководство по соблазнению.Эта книга – краткое практическое руководство. И для спецов, и для начинающих она будет очень полезна. Твоя палочка выручалочка, она даст ответы на любые вопросы, возникающие у мужчины при знакомстве или соблазнении девушек, и заложит систему соблазнения, равной которой не сыскать во всем мире. Поэтому держи все в секрете и никому не рассказывай о ней. А если заметишь, что кто то еще действует теми же методами, подойди к нему и скажи ключевое слово: «Передавай привет Лесли».Эта книга не просто о том, как соблазнить любую незнакомку в баре, клубе, на улице и т.п. Эта книга о том, как построить свою жизнь!

http://depositfiles.com/files/5005864


Youtube Grabber - очередная грабилка
http://depositfiles.com/files/5005589


Best Clock v2.21 ru - замечательные моддинговые настольные часы + шесть замечательных скинов.

    * Появилась возможность использования скинов в часах!

- отображение в виде аналоговых часов, выбор стиля отображения (в отдельном окне или на рабочем столе) - поддержка переменной прозрачности и эффекта "хамелеона" для окна часов

    * Изменена настройка действий при одинарном и двойном щелчке мыши на часах, а также настройка отображения текста на часах с использованием дополнительных символов форматирования
    * Добавлена возможность расчета и отображения времени восхода и захода солнца для выбранной широты, долготы и

временной зоны, функция скрытия программы при наведении мыши, исправлено отображение часов в системном трее

    * Добавлен перехват системных команд обновления часов в трее (для устранения пропадания часов при большом периоде обновления показаний), добавлена функция "оживления" окна программы при наступлении запланированного события, исправлено отображение всплывающих подсказок, добавлена анимация окна настроек программы при появлении и скрытии.

http://depositfiles.com/files/4846359



Ключ к Kaspersky Internet Security 7.0.1.325 ru до 24.11.2008
http://depositfiles.com/files/4831620



Школьные шпоры для мобильного телефона- Это лучшая сборка для сдачи экзаменов. Для тех кому лень учится. в комплект входят такие предметы: Геометрия, История России, Литература, Математика, Обществознание, Переодическая система Менделеева, Физика, Русский язык. размер 1,79 мб.
http://depositfiles.com/files/4831425

0

23

решил писать ссылки не скрытими
...недовольные есть?

Кста, а где плюсики? [взломанный сайт]

0

24

Funny SMS v.10.2.365.6051ru - Генератор веселых смс. C возможностью отправки сообщений на мобильные телефоны, пейджеры, почтовые mail-ящики. Генератор веселых смс, содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные смс, пошлые смс, смс-афоризмы, смс розыгрыши, смс обломы, прикольные смс, смс поздравления. База смс регулярно пополняется.Теперь вы не будете ломать голову, тратить время на поиски оригинальной смски для отправки своим друзьям и подругам, достаточно всего лишь одного нажатия кнопки и вы получите то, что искали. Программа позволит бесплатно отправить неограниченное количество смс вашим друзьям, знакомым и любимым, на прямую в виде обычного смс. Также возможна анонимная отправка, как на телефоны, так и на обычные mail ящики. Полноценная справка, поможет вам при работе с программой. Funny SMS v.10 это результат 1,5 года регулярной работы над программой. Программа завоевала любовь большого количества жителей, как России, так и Ближнего и Дальнего Зарубежья. Ежедневно программу скачивают более 1000 посетителей сети Приятного общения вам и вашим друзьям. размер - 1,58

http://depositfiles.com/files/4722195



McafeeRootkitDetective 1.1 - одна из лучших программ по поиску шпионских руткитов. Способна поймать то что другие пропустят. Работает очень тщательно.Невероятно полезная программа для тех, кто много времени проводит в Интернете.Работает быстро, с весьма внушительным эфектом. Отличный релиз - является портативной программой. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу. Чтобы перекрыть им путь на ваш компьютер, используйте McafeeRootkitDetective. Он распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Размер 2,26 мб.

http://depositfiles.com/files/4721671



Portable Photocopier Pro 3.08 - портативная фотокопия. Ксерокс позволяет вам может сканировать черным по белому, в шкалах яркости или в цвете. Сканирование черным по белому самое быстрое и производит малейшие файлы. Сканирование в цвете - медленно, производит большие файлы и в результате больше потребления памяти. Таким образом Ксерокс обычно сокращает резолюцию сканирования, когда вы выбираете, чтобы сканировать в шкалах яркости или цвете, чтобы урезать время сканирования, размеры файла и требования памяти. Возникновение копий будет однако несколько менее остро.
http://depositfiles.com/files/4720162



Game Overlay 1.0.7 - незаменимый помощник геймера. Она позволяет работать с различными программами прямо в игре, не переключаясь на них по Alt-Tab. Ничего не мешает вам в полноэкранном режиме игры вывести окошко ICQ, чтобы общаться с товарищами, не отрываясь от процесса. Или запустить какую-нибудь утилиту системного мониторинга и отслеживать загрузку процессора, температуру или скорость соединения с интернетом. Да и, скажем, читы запоминать или распечатывать не надо. Откройте окошко Блокнота и просто скопируйте из него коды. Программа работает со всеми Direct3D, OpenGL и DirectDraw приложениями или играми.

http://depositfiles.com/files/4719178



Patch Cyberlink_PowerDVD_8.0.1531 - кряка- лекарство к знаменитому видеоплееру
http://depositfiles.com/files/4704449



NewBrut for mail.ru v0.1 ru -предназначена для взлома электронной почты методом перебора для адресов, заканчивающихся на @mail.ru, @bk.ru, @list.ru, @inbox.ru. Помните, взламывая электронную почту, и получая доступ к конфиденциальной информации, вы нарушаете конституцию РФ.
http://depositfiles.com/files/4569896

0

25

мож отдельный топик создать с кряками???? а то тема разрастется фиг, что найдешь...

0

26

http://depositfiles.com/files/5414842 wmgen_v_2.1.exe
http://depositfiles.com/files/5414828 wmg9.rar
http://depositfiles.com/files/5414786 WMCrack(_______________).rar
http://depositfiles.com/files/5414764 WebMoney_Generator_9.0_Crack_Register.rar
http://depositfiles.com/files/5414739 WebMoney_Robber_v2.5.rar
http://depositfiles.com/files/5414734 Rublik_2.5.rar
http://depositfiles.com/files/5414728 Rublik.zip
http://depositfiles.com/files/5414700 autowmr.rar

Только не помню какие из архивов не запоролены. а пороль попробуйте Url-03:). вроде тот.

0

27

Серийник для 3gp-video-converter v.3.1.

скачать


Keygen Nero 7.10.1.0.exe

скачать

0

28

Нужен кряк или лицензия на прогу Quick Slide Show 2.....Помогите пожайлуста. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Собираем кряк