Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!


МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

привет!  что у нас то - тут творится, вот Аленушка проспорила много всего, а отдавать не хочет =)

0

22

SyGrob написал(а):

это я, ваш горечо любимый лаборант Александр Валерьевич

горечо эт точно  :D

0

23

Это то я то проспорила????????????????? И на что мы спорили? :no: Димочка - просто выдает желаемое за действительное! :lol:

Отредактировано Алена (2007-06-10 22:24:10)

0

24

Алена написал(а):

И на что мы спорили? :no:

ну Аленка.............  хорошо что вы не помните, я что нить прибавлю еще!!!  =)

А не помните ниобь опять пьянющие были, как так пить можно :dnk:
:lol:

0

25

Вы Аленку то не обижайте, она же все-таки, не без повода квасит, а  диплом обмывает, сколько дней она училась, столько квасить и будет, в общем еще около 3х лет впереди! хе, хе. а память то штука такая изменчивая, вот вроде помнишь все, а у Дроздова Г.П. на экзамене выясняется то, что и не помнишь нихрена. вот, так что не обижайте, жалко ее все-таки, бедалагу, а потом и в МАИ собралась, там тоже коллектив то спитый довольно. Нужно ее вытаскивать из этой пропости.

0

26

Мы её не обижаем, она сама всех обижает !!! 

Госы по иванову сложно сдавать?

0

27

По Иванову, если он в состоянии будет то думаю не очень, када мы сдавали он и Дроздова Т.Н. били мягко сказать не  вадеквате, так что у еас все сдали хорошо, тройки мало кто получил. А что до меня дело, то я госы не сдавал, мне автоматом их поставили!)))))))) За заслуги перед отечеством, так сказать!

0

28

я очень на 3 надеюсь, мне больше и ненадо =))))

0

29

Спасибо тебе, добрый и бесконечно любимый лаборант Санька Валерьевич!!  :air: Ты единственный, кто меня понимает на этом форуме!! :cray: Надеюсь, что у тебя все ХОРОШО! не пропадай! обнимаю. чмокаю!

0

30

:shout:  :diablo:

0

31

Димочка! что это с тобой???? :O

0

32

это вс госы!!!!

0

33

НЕ ССЫТЕ, сдадите вы все эти госы, тока совет один дам, мы перед госами всем преподам дарили по бутылке коньяка, недорогого а так обычного звезды три, рублей по 250-300 за пузырь, дороже не стоит, ну пока подошла очередь госов, все уже почти было выпито,  причем комиссия, которая приходила со стороны, тоже не отставала от наших, и им уже было главное продолжить банкет, а не валить стьюдентов, так что прорветесь. хотя с дедом мона договриться и он билеты разложит по порядку и все вытащат который готовили, вот, но эт о тоже делается за благодарность! :sekret:  :drinks:

0

34

хорошобы было, но еще бы былет то хоть один выучить =)

0

35

Насчет договориться о разложенных билетах - не слишком дорого все это ли будет? а потом был по этому поводу в том году такой эль скандаль при посторонних, что он может и не согласиться  :girl_were:

0

36

Лелька ну вы же нам поможете, и договоритесь с ним,  он же для вас стулья везде ставит =))))))))))))))))))

0

37

Алена написал(а):

Насчет договориться о разложенных билетах - не слишком дорого все это ли будет? а потом был по этому поводу в том году такой эль скандаль при посторонних, что он может и не согласиться

:dirol:
да, этого разбирательства, как раз свидетелем я выступал, выпуск за год до нас за эту услугу заплотил магнитолой за прим 8000р. Ну я дкмаю если с ним с глазу на глаз переговорить, то можно прийти к компромису!!!!

0

38

ну это терпимо ещё!если со всех скинуться там не так уж и много получ!

0

39

это всего лишь по 500 руб скинутся, я б скинулся!!!
А Леночка все боится взятки брать, но в мфпа мы её научим................

0

40

да тока как к нему подойти  :D .... эээ

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!