Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!


МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 261

41

да не один кто нить мог бы договоритиься!за всех... что бы без шума без пыли! и все бы давольны были!может назло спросить вам соковыжималка не нужна? :sekret:

0

42

:lol:  :D

egor написал(а):

соковыжималка

0

43

egor ну этим ты займешся!!  думаю что выжималкой не обойтись там

0

44

ну он же их собирает!вроде слух ходил что ему 2 или 3 года подряд её дарили!на последний звонок!

0

45

типа коллекцию собирает?  :lol:

0

46

че то не в тему пишете  :rtfm:

0

47

ага!!!  тут только о том , о чем Лёлька мечтает =))))

0

48

да лан, не ломай :yes: тесь уж - скиньтесь ему на новый мерс что ли?

0

49

а то дедушка все на своем драндулете рассекает по москве! он не откажется точно! :buba:

0

50

а может он скажет что у него лучше машина, такая же старая как он, зачем рушить такой сою, нерушимый  :lol:

0

51

зачем гадать ))) можно просто послать в качестве парламентера Рому!!! ему все быстро скажут что и чего, примерно как Дроздов))

0

52

Глухонемая написал(а):

примерно как Дроздов))

тогда у нас заместо 2х госов  штук 7 будет  :lol:

0

53

чё то напомнили вы мне :lol: ! у нас щас нет пары,но ваша следующая можно мы уйдём! :lol:

0

54

ответ был молниеносным... :yes:

0

55

:lol: да дед собирает коллекцию на соковыжималок а пароварок, которые он очень был рад получить 2а года подряд, а кто у вас с ним в нормальных отношениях, тот пусть и подойдет к нему, так сказать типо соскучился, ну и про госы узнать че да как, что это такое с чем их есть надо, ну и не в значай спросить, а может как нибудь помочь можете????? ну конечно мы будем очень благодарны..... :air:  :drinks: , а то вот зашиваемся все. ну и типо  :cray:

0

56

да уж........   КТО К НЕМУ ПОЙДЕТ???

0

57

Как кто???? Димочка+ Гриша+РОМА.  Нет!!!!! Лучше АНТОНА послать!!!! этот точно договорится! :angel:

0

58

Я его боясь, Рому тоже посылать не стоит, Гриша у него на парох вечно в военкомате, так что Егора или Антона!

0

59

ну так что? как кто че сдал? че было? сложно ли? када Коншину сдаете?

0

60

Коншину сдаем 26!! а че было то!! че было!!!! :buth:

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!