Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!


МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

даже дядя Иванов спросил потом у меня - все ли студенты остались довольны своими оценками??? в общем ЛЮБОВЬ до гроба!!! :heart:  :help:  :rus2:

0

62

Да, приходите ко мне дипломчик обмывать 4 июля. во сколько - пока не знаю. Поляна - моя! что пить будем? :russin:

0

63

ааа гуляем ..а пить все что горит..  тормозную жидкость с самолетов  :plank2:

0

64

не...... где ж я тормозную жидкость то найду за неделю? :O

мож обойдемся чем - нибудь попроще??? вином там, водкой. кстати, вы водку то пьете?

0

65

водку то пьем :) .. а тормознуху.. у ирки попросите онаж на миге работает .. пусь сольет парочку литров  :bye:

0

66

Алена написал(а):

вином там, водкой

Опять отделать хотит полегкому, невыдет  :/

0

67

Лан, тогда коньяк!  :black_eye: потом вино!

0

68

Алена написал(а):

Лан, тогда коньяк!  :black_eye: потом вино!

ну вот, другое дело, ничинаете исправлятся! а то мы бы вас в походе утопили бы =)))

0

69

Всем ку! че все разьехались куды? Кто отался в живых??? есть такие? или все уже на Селегере квасют??? эх, жизнь молодая, ну лана, если есть кто живой откликнитесь на крик о помощи!!!!!!SOS!!! ... --- ...!!!!!

0

70

Сань!!!! что за "крик о помощи"?? какой к едреной фене SOS???  :fool:    если тя мучает бессоница - то звони, я колыбельную спою!  :shout:    Если у тебя на душе кошки скребут, то пиши по асе, не стесняйся, я обязательно обложу трехэтажным матом.   :girl_devil: А если нет денег - то пиши письмо деду морозу!    В общем, я твой друг. Можешь рассчитывать на меня. :firstmove:

0

71

Спасибо за поддержку, до деда мороза письма по-чему не доходят, игрушки мои сломались, а то что я крези я давно знаю, и не нужно мне еще раз об этом напоминать! и друзья так не поступают!вот!

0

72

Алена написал(а):

я обязательно обложу трехэтажным матом.   :girl_devil:

вот это только и имеете!

Алена написал(а):

то пиши по асе, не стесняйся

как не напишеш, её вечно нет!   :lol:

0

73

А Я В АСЕ ПО НОЧАМ БЫВАЮ. ПРИХОЖУ РОВНОВ ПОЛНОЧЬ :diablo:

0

74

ладно врать то,  не ровно, а по моим часам в мин 5-10 !!!

0

75

А дрозд конспектов не даст - скажет -поройтесь на помойке, может кто-то из студентов выкинул! он жмот.  :snoo: а вот дроздова может и даст свои записульки!!!!!!! или у 4 курса поклянчу

0

76

ну а если честно зачем они вам???

0

77

:thank_you: и еще раз честно: в театральном буду читать ВТ, учебники есть, 2 курс В-38 обобрала, теперь мне еще и консп. Дроздовой ТН нужен

0

78

ну вы даете!   а зачем в театре ВТ?

0

79

как зачем  в театре видел занавес разезжается.. ты думаеш там школьники бегают.. ан нет там всем руководит микропроцессор .. ну и еще там всяки автоматич роботы участвуют.. вот для этого и надо вт ..  :crazy:

0

80

понятно, хана театру, после прихода Лёлечки =)

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » МЕЧТА АЛЁНУШКИ!!!