Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Тайны 20-го века


Тайны 20-го века

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Кто-то из ученых назвал место падения «садом мутантов» из-за аномального роста растений. К примеру, молодые сосны в эпицентре растут гораздо быстрее обычного. По одной из гипотез, все дело в веществе метеорита, ставшего для тунгусской флоры чем-то вроде удобрения.

0

22

А у жителей поселка Стрелка-Чуня на притоке Нижней Тунгуски обнаружили генетическую аномалию — мутацию белка крови. Эвенки трех поколений одной из семей в 1912 году получили уникальную комбинацию резус-фактора, отсутствующую у северных народов. Род мутантов пошел от охотника, который в момент взрыва находился недалеко от эпицентра..

0

23

Лик Создателя. Этот снимок сделан неизвестно какой организацией и непонятно, как он попал в одну из армянских газет. Фотография интересна тем, что центральная её часть, представляющая Армянское Нагорье, под солнечным освещением, соответствующее примерно 11 часам местного времени, сильно напоминает лицо гуманоида с закрытыми глазами. Но это действительно реальный фотоснимок поверхности Земли. Оконечность левого (на фото) глаза есть гора Арарат, а правый глаз — Карабахское Нагорье.

0

24

Не так давно были рассекречены документы с интересными фактами. Оказывается, британское правительство было убеждено, что в шотландском озере Лох-Несс живет загадочный монстр.

Интерес к чудовищу вновь вспыхнул после недавней находки шотландца, живущего на берегу озера Лох-Несс. Он нашел часть хребта, когда ловил рыбу. В итоге мужчина, выкопал несколько позвонков и отвез в Национальный музей Эдинбурга.

0

25

Сам же рыбак уверен, что лох-несское чудовище живет в озере и по сей день.

0

26

Круги на полях. Впервые они были замечены в 1972-м году, когда два очевидца, англичане Артур Шаттлвуд и Брюс Бонд, сидели на склоне холма надеясь увидеть загадочный неопознанный летающий объект. Но то, что они увидели этой лунной ночью было несколько более экстраординарным: в сотне футов они увидели как часть колосьев веерообразно полегла, образовывая ровный круг на поле.

0

27

C того момента поступило около восьмидесяти сообщений о точно таких же происшествиях, некоторые были даже засняты на видеоплёнку. Появление круга занимает около двадцати секунд, и часто сопровождается скрипящим звуком.

0

28

Спустя декаду феномен кругов на полях начал проявлять себя количественно. К тому моменту насчитывалось уже больше 9000 сообщений о КНП по всему миру, 90% которых поступило из Англии.

0

29

Разнообразие форм кругов на полях очень велико. И это, вкупе с их огромным количеством, заставляет сомневаться в утверждениях, что все они являются фальсификациями, не отрицая участие людей в этом процессе.

0

30

Ученые признают, что, по-видимому, сегодня около 30 % кругов создано людьми. Однако проблема в том, что ни один фальшивый круг не содержит набора признаков, которые содержат настоящие…

0

31

Проблема фальсификации кругов на полях состоит в том, что пшеницу необходимо прижать каким-то физическим обьектом, который, несомненно, сломает колосья. В настоящих фигурах колосья не сломаны, а лишь изогнуты примерно в дюйме от земли, там, где находится первое коленце колоса. Похоже что растения подвергаются короткому воздействию теплоты, которая размягчает их, и заставляет наклонится к земле почти под прямым углом, где они снова становятся жесткими. Человечеству неизвестны технологии, с использованием которых можно было бы проделать это.

0

32

В отличие от настоящих кругов на полях , в подделках колосья просто свалены в разные стороны и потоптаны, и, конечно же, сломаны. Колосья «кругов на полях» закручены в спираль, в которой используются те же логарифмические пропорции, что и в числах Фибоначчи или золотой пропорции, которые, впрочем, можно найти и в природе, например в ракушке или роге барана

0

33

Кровопийца Чупакабра. Странные явления начали происходить в середине 20 века на американском континенте: на животных напал настоящий мор. Тысячи кошек, собак, коз, овец, цыплят, кроликов, уток и гусей, находили бездыханными с одними и теми же признаками насильственной смерти…

0

34

Как показало исследование трупов, зубы впивались в шею с правой стороны и через нижнюю челюсть проникали прямо в мозг, в мозжечок, вызывая мгновенную смерть. Такие недюжинные знания анатомии, а также правильность форм (ранки располагались в виде треугольника), наводили на мысль о необычайно высоких умственных способностях маньяка.

0

35

Особо сентиментальные ученые намекали даже на его гуманность — ведь жертвы умирали без мучений — и сравнивали его поступки с эвтаназией (так называются действия врача, умерщвляющего неизлечимого больного, чтобы избавить его от мучений).

0

36

В некоторых деревнях неведомый убийца уничтожил почти всех домашних животных и стал уже подбираться к людям.

0

37

Очевидцы утверждают, что полутораметровое существо ходит на задних папах и чем-то напоминает рептилию или динозавра. На ногах у него всего по три пальца, так что следы остаются как после цыпленка, только гораздо больше и с углублениями от когтей. На морде явно просматриваются черты бабуина, а огромные красные глаза точь-в-точь такие, как у изображенных на картинках инопланетян.

0

38

Сейчас шумиха поутихла, но чупакабра-то осталась… Все выдвинутые учеными версии потерпели крах…

0

39

Однако скелеты этого удивительного существа время от времени находят и в наши дни…

0

40

Это же чупакабра )))бггг вот ник придумали ему ))

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Тайны 20-го века