Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Corel Paitner Essentials 4


Corel Paitner Essentials 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Corel Paitner Essentials 4

Компания Corel Corporation объявила о выпуске продукта Corel Painter Essentials 4, который предоставляет в распоряжение пользователей все необходимое для рисования и обработки цифровых изображений. Пакет Corel Painter Essentials 4, который так легко освоить, предлагает пользователям новые инструментальные панели Photo Painting Palette, которые делают трансформацию фотографий в живопись простейшей процедурой, а его новые изобразительные инструменты помогут убедительно имитировать реальные кисти, краски и холсты. В комплекте с пакетом Painter Essentials 4 поставляются обучающие видеоролики, подробные инструкции и очень полезное контекстное руководство по работе с инструментами, что поможет начинающему пользователю быстро приступить к работе над своими произведениями цифрового изобразительного искусства.
Пакет Corel Painter Essentials 4 содержит множества новых инструментов и функций, которые помогут в создании самых необычных и впечатляющих произведений. Если одни инструменты помогают превратить снимок в поразительной красоты живописное изображение, то новые кисти для письма маслом Artists’ Oils вообще переводят легендарные изобразительные средства пакета Painter, известные под общим названием Natural-Media (натуральные краски), на новый уровень реализма. Вдобавок к этому, чтобы энтузиасты цифровой фотографии смогли в полной мере воспользоваться потенциалом своих снимков, пакет Corel Painter Essentials 4 предлагает поддержку графических редакторов Corel Paint Shop Pro X*, Corel Photo Album 6* (только для платформ Windows), Adobe Photoshop CS, Adobe Photoshop Elements и Apple iPhoto.
С новым лёгким для изучения интерфейсом, динамичными палитрами, функцией автоматического конвертирования фото в рисунок и исчерпывающими обучающими функциями, Corel Painter Essentials 4 превращает мышку или стилус планшета в цифровую кисть и даёт новые творческие возможности. Всё в Corel Painter Essentials 4 создано для того, чтобы пользователь любого уровня, в независимости, работал ли он с графическими редакторами ранее, смог создавать свои произведения цифрового искусства – заявил Крис Боба, менеджер по конструированию, производству и реализации Corel Painter Essentials.
Вниманию пользователей версии Corel Painter Essentials 4 предлагается два отдельных рабочих пространства: Drawing Painting и Photo Painting, первое из которых предназначено для рисования, а второе для редактирования фотоснимков. Инструмент Brush Drawer позволит быстро найти нужную кисть, а палитры Color и Mixer упростят подборку цветов.

0

2

Для пользователей, не имеющих опыта работы с подобными приложениями, в состав пакета включены понятные справочные руководства.

Среди новых возможностей Corel Painter Essentials 4 можно отметить:

- Переработанный интерфейс с двумя режимами работы: Рисование и Работа с фотографиями;
- Более удобный выбор кистей с возможностью создания списка часто используемых кистей;
- Палитра для удобного смешивания и выбора цветов;
- Улучшенные инструменты для превращения фотографий в картины;
- Новая технология Smart Stroke, при использовании которой мазки кисти повторяют контуры объектов на фотографии;
- Система рисования RealBristle, которая повышает степень реагирования кисти на движения художника и представляет собой основу для цифровой живописи;
- Новые инструменты, имитирующие перья;
- Большая коллекция текстур бумаги;
- Улучшенная поддержка планшетов Wacom;
- Возможность отмены до 32 шагов.

Размер: 62.08 MB
Keygen в архиве.

СКАЧАТЬ http://depositfiles.com/files/1949899

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Corel Paitner Essentials 4