Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Что у вас хорошего произошло сегодня?


Что у вас хорошего произошло сегодня?

Сообщений 101 страница 120 из 192

101

у меня сегодня выходной)
ура товарищи!!!

0

102

ура!

0

103

ой,у меня ничего хорошего..почти...на праздниках была на природе,каталась на лошади..теперь все болит...ужасно... [взломанный сайт]

0

104

бедная лошадь [взломанный сайт]

0

105

xuligan4ik написал(а):

бедная лошадь

что ж вы все такие пошлые..а?... [взломанный сайт]  больше ничего вам рассказывать не буду  [взломанный сайт]

0

106

а я вот недавно се компУтер кулил =)

0

107

--==>>SDS<<==-- написал(а):

а я вот недавно се компУтер кулил =)

с покупкой тебя!)) [взломанный сайт]

0

108

А де тут пошлятина то???????????????????????? У тя мысли значь такие [взломанный сайт] . Я имел ввиду что бедная лошадка, на ней катались, получили удовольствие и еще не рады) а ей же тоже больно возить.

0

109

xuligan4ik написал(а):

А де тут пошлятина то???????????????????????? У тя мысли значь такие  . Я имел ввиду что бедная лошадка, на ней катались, получили удовольствие и еще не рады) а ей же тоже больно возить.

ну-ну...как же....
что касается лошадки,мне ее жалко..пастух ей сапки связал одну к другой чтобы не убежала..наверно больно было..(((

0

110

СоЛнЦе написал(а):

с покупкой тебя!))

пасибки

0

111

а я видел военные самолеты,пролетавшие над головой

0

112

Толян написал(а):

а я видел военные самолеты,пролетавшие над головой

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

113

Весь день настраивал комп - замучался уже!

0

114

у меня не настроенный, купили, и я начал работать

0

115

у меня настроение вообще никакой.. [взломанный сайт]

0

116

СоЛнЦе

ну-ну...как же....
что касается лошадки,мне ее жалко..пастух ей сапки связал одну к другой чтобы не убежала..наверно больно было..(((

ой думай что хочешь, я тебе доказывать не че не буду, если мысли у тя такие думай так! [взломанный сайт]

0

117

Пришли результаты пробного экзамена по алгебре и мне 4 ха ха )) это если учесть что всего четыре 4 и не одной 5 в 2 классаХ)

0

118

а 4 у нас как 2

0

119

хэх...конечно...мысли...все сваливаете...ладно....поки-поки... [взломанный сайт]

0

120

timur а 4 у нас как 2

А у нас 4 это как 4 [взломанный сайт] !

0

Похожие темы


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Что у вас хорошего произошло сегодня?