Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » АРМИЯ....


АРМИЯ....

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Ужас...что же делать...армия это ужасно...моего могут забрать в этот призыв..., а я боюсь...Что вы думаете по поводу армии....???

0

2

смотря в какую часть попадёт и куда там направят.
самоё лёгкое это наверно связистом или водителем.
в учебке будет очень тяжело

0

3

да Толян! по твоим рассказам я б в армии жить остался бы =)

0

4

--==>>SDS<<==--
сам там небыл,но по расказам после года службы начинается такая халява.
делать вообще нечего.

0

5

ой, даже незнаю..он конечно шутит, типо давай детишек заляпаем..., но я то знаю что забирут. и что нинче творится в армии..сплошное насилие
:black_eye:  :dwarf:

0

6

Верочка написал(а):

что нинче творится в армии..сплошное насилие

это не визде.
я знаю не одного и не двух человек которые служили (и щас служат) и никого не насиловали и не били.
все живы здоровы.

0

7

Возможно конечно, но ведь согласись, невозможно узнать наперед. что там будет...ну ничего поплачу несколько дней...и буду ждать его, а если что приду на помощь :girl_hospit:

0

8

Верочка
заодно и чувства прверите =)

пусть берет коробку конфет и идёт в больницу чтоб какую-нибудь болячку написали с которой не берут :offtopik:  :orc:

0

9

Толян
а я знаешь, чего боюсь, что такую болячку напишут, что потом по жизни трудно будет...
Ладно, пускай идет в армию, возмужает, чувства проверим и все такое

0

10

Народ да нечего в армии бояться,это тот же колледж или школа,а бояться стоят тем кто был по жизни уродом,вот по этому они и в армии погибают, а нормальные парни  отлично служат в свое удовольствие ....Так что все зависит от тебя ......

0

11

Толян написал(а):

сам там небыл,но по расказам после года службы начинается такая халява.делать вообще нечего.

ага..как же..халява....телефоны запрещены...письма читают старшина....ты спишь..к тебе деды подойдут поднимут и не за что долбанут в грудь...потом..изнурительные подготовки..с утра подняли..и бегай в этих сапогах по 2 кг...5 км...потом весь день тебя заставляют что-нибудь делать..и тебе даже времени нет сходить в одно место....

это вам так кажется халява..

0

12

Ой! Какая романтика  [взломанный сайт]

0

13

--==>>SDS<<==-- написал(а):

Ой! Какая романтика

ага..романтику покажут в армии..
мне друг рассказал..что там одни..чтобы не оставаться в армиии...едят в таблетках хлорку.тем самым зараатывают себе язву..и их домой возвращают...один чуть не повесился...2-ое сбежали... [взломанный сайт]

0

14

Круто там......................

0

15

--==>>SDS<<==-- написал(а):

Круто там......................

ага...тебе там покажется адом..может в других частях..где нет дедовщины..и все хорошо..там тебе покажется раем..но в других..так казаться не будет..

0

16

[взломанный сайт]  вот те.....

0

17

--==>>SDS<<==-- написал(а):

вот те.....

это за что?!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

во первых я писал после года службы!все что ты,солнце, описала происходит до того, как переводят в черпаки.
во вторых с телефоном ходить можно ,не везде,но можно
в третьих письма и личные вещи никто! не тронит,если ктонить захочет, то сам отдашь,в карман никто не полезет!
в четвертых дедавщина в армии визде! независимо от части,где-то мягче где-то жесче.
"с дедавщиной в армии борятся, но её никто не отменял" (С)

спраси у любого служившего, что он делал после года службы. все скажут *уи пинали.

но и много зависит от самого человека.если он *удак то ему и в жизни тяжело.
у меня всё.

0

19

Толян написал(а):

во первых я писал после года службы!все что ты,солнце, описала происходит до того, как переводят в черпаки.во вторых с телефоном ходить можно ,не везде,но можнов третьих письма и личные вещи никто! не тронит,если ктонить захочет, то сам отдашь,в карман никто не полезет!в четвертых дедавщина в армии визде! независимо от части,где-то мягче где-то жесче."с дедавщиной в армии борятся, но её никто не отменял" (С)
            спраси у любого служившего, что он делал после года службы. все скажут *уи пинали.
            но и много зависит от самого человека.если он *удак то ему и в жизни тяжело.у меня всё.

Что касается писем...их читают..но первое время!!!
Дедовщина..почти,везде!
Даже если ты и будешь сопротивляться дедам и старшинам..то все равно тебе от них достанется...как бы ты там не брыкался..
телефон...разрешают через год..и то не всем...носить его нельзя..если ты его запрячешь хорошо..то в этом случаете..его не увидят..и не отберут..если заметят..пиши пропало..тебе накостыляю...что мало не покажется..

0

20

не накостыляют а отнимут.
и вообще телефон не по уставу

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » АРМИЯ....