Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

пусть каждый выскажет своё мнение кто куда хотел бы пойти!и даже те кто не из А-48!может кто совет путный даст!спасибо

0

2

egor написал(а):

пусть каждый выскажет своё мнение кто куда хотел бы пойти!и даже те кто не из А-48!может кто совет путный даст!спасибо

а сам чё не пишешь куда хотел бы ;)

в бар наверно в любом случае придётся пойти. но мне бы хотелось куда нибудь на природу например в Петушки (для тех кто не в курсе дела это населёный пункт во Владимирской области) :)

0

3

АДМИН перетащи тему в ВАЖНО !!!!

0

4

Я тож за петушки, мы кстати так  уже регищи, ток Илюха не нает об этом  :lol:

0

5

в Петушка все хорошо тока сартир жестокий.. а прикиньте тепло будет оно там оттает как попрет  :O  жестокое место а ещё гапари :lol: хотя я за  :)

0

6

я бы лучше в москве отметил!потомучто есть несколько причин этого!1)там мало места для ночёвки а нас всё таки 18 человек!(пока)2)не все захотят туда ехать!3)там ничё никто не будет делать так что будем стдеть голодными!проверил на себе! :lol: 4)всё таки это дело будет происходить после последнего звонка и ехать туда в костюмах не катит! :cool:

0

7

stritfair написал(а):

да сартир там не то что жестокий а жёсткий! :lol: и тем более на 18 челов маловато будет!тем более если щерчков поедет со своей диареей!там сартира мы вообще никакого мы не увидим даже такого!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  так что опасно это дело мутить в петушках!

0

8

egor написал(а):

:rofl:
:rofl:
:rofl:
:rofl:
:rofl:

0

9

не важно где будет происходить ваше сборище! :) самое главное что б весело было и без инцендентов :alko:  :aik:  :assa:
а костюмы можно всегда снять и одеть более комфортеую одежду,или просто снять костюмы :s3d29:

Отредактировано RAYKOVA (2007-02-17 14:15:40)

0

10

Спасибо Танюшь!

0

11

egor написал(а):

тем более если щерчков поедет со своей диареей!там сартира мы вообще никакого мы не увидим даже такого!!!!!!!!!!!!!       так что опасно это дело мутить в петушках!

я чуть не упал от прочтёного :lol:

0

12

не ну разве я не правду сказал!он уже неделю не ходит!ему тока понюхать и всё туши свет!ДИАРЕЯ ЗАМУЧАЕТ!

0

13

RAYKOVA написал(а):

удет происходить ваше сборище! :) самое главное что б весело б

без  :alko:  невыдет

0

14

Я тоже за Петушки, а если не получиться то моня пойти в Елки Палки. можно сюда. А потом куда-то в центр. Но лучше, что бы на несколько дней. Нужна дача. Если, что можно снять домик загородный дорого, но все же надо...

0

15

в елки палки ! ты че парень ! там отстой уж лучше у палатки а в петушках там терь кошки ,рабыни - там условия все жоще и жоще становятся

Отредактировано stritfair (2007-03-06 21:40:57)

0

16

а мне в спарке понравиломсь!!!!!
но в петушки надо

0

17

Вы долго там еще стояли???

0

18

хз, темно уже было когда мы расходились.
пол 9 я точно был дома

0

19

Хорошо что я уехал!!!!

0

20

--==>>SDS<<==--
ты мне срочно нужен в аське

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » МАВИАТ » Выпускной