Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Антивирусы » Анивирус Nod32 нетребующий ключей


Анивирус Nod32 нетребующий ключей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анивирус Nod32 нетребующий ключей

0

2

NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном
времени от широкого круга угроз.

Я вот смотрю в инете постоянно выкладывают ключи
для нода. И думаю - а зачем? Скачайте себе нормальный нод!
Вот у меня нод - всем нодам нод ) Пол года назад поставил
и работает до сих пор. И не требует никаких тупых ключей.
Установил и забыл. Регистрация на миллион 600 тысяч с чем то дней. Спокойно обновляется и отлично работает. Никаких ключей не требует.

Просто работает и работает.
Вот его то я и хочу вам предложить.

NOD32 — это комплексное антивирусное решение для защиты в реальном времени от широкого круга угроз. Eset NOD32 обеспечивает защиту

от вирусов, а также от других угроз, включая троянские программы, черви, spyware, adware, phishing-атаки. В решении Eset NOD32 используется

патентованная технология ThreatSense®. Эта технология предназначена для выявления новых возникающих угроз в реальном времени путем

анализа выполняемых программ на наличие вредоносного кода, что позволяет предупреждать действия авторов вредоносных программ.

Наравне с базами вирусов NOD32 использует эвристические методы. Считается, что среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32

отличается малым использованием системных ресурсов.

Установка
Запускаем сначала установку Fix'а (файл NOD32.FiX.v2.1.exe). Затем НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ КОМП. И затем устанавливаем

сам Nod32. Если у вас уже был установлен
Nod - то сначала удалите его. Потом перезагрузите комп. Потом уже ставьте fix
и снова Nod32. После установки перезагружаем комп - nod обновляется и
радуемся вечно работающему антивирю.

0

3

СКАЧАТЬ
http://letitbit.net/download/cac6f27926 … d.RAR.html
ЗЕРКАЛО
http://depositfiles.com/ru/files/2032137

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Антивирусы » Анивирус Nod32 нетребующий ключей