Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » КОЛДАКТ И ЭФЕКТ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСТВО ИЛИ НАРКОТИКИ


КОЛДАКТ И ЭФЕКТ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСТВО ИЛИ НАРКОТИКИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОЛДАКТ И ЭФЕКТ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСТВО ИЛИ НАРКОТИКИ

0

2

Ты считаешь, что повидал в этой жизни уже всё? Испытал уже все ощущения, перепробовал все вкусы, услышал все звуки, познал в жизни всё, всё, всё? Уже всё, и осталось попробовать только наркотики?

Опять заумные нудные дяди задолбали со своей агитацией, против наркоты, - Это мне решать! Употреблял и буду употреблять! - скажешь ты, и пролистаешь страницу дальше... А что ещё тебе делать? Остановиться ведь ты уже не в силах, и где-то далеко на городских задворках угрюмый могильщик уже роет тебе могилу...

Точки невозвращения не существует. Необычные ощущения, о которых ты так мечтал, очень быстро проходят, практически сразу. Для того чтобы вернуть себя в реальность, которая постепенно превращается в иллюзию, ты должен день ото дня наращивать дозу. и начинается суровая правда твоей борьбы за новую порцию отравы, становящуюся для тебя воистину борьбой за выживание. Хотя и так жизни тебе отмерено после первой дозы от силы лет пять...

И даже, если в мире найдётся сила, которая по воле Всевышнего сумеет выдернуть тебя из этого кошмара, то к прежней беззаботной жизни ты скорее всего не сможешь вернуться уже никогда. Ты совершил ужасное преступление против себя, и ты должен за это нести наказание всю оставшуюся отмеренную тебе жизнь. Утраченное здоровье не возвращается. Посмотри что стало с некогда видным парнем, неглупым по жизни, спортсменом, любимцем девчонок... Ему ещё повезло, потому что все его друзья уже лежат в могилах. Посмотри, потрать 10 минут своего драгоценного времени! Может быть эти кадры когда-нибудь спасут и твою жизнь...

Покажи этот леденящий кровь ролик всем своим друзьям, подругам, всем всем, кто дорог тебе, и кого ещё можно спасти. Их жизнь в твоих руках! Не дай им погибнуть в лапах жадных и подлых наркобаронов. Ты не будешь один, если твои друзья пойдут за тобой! Помни! В Твоих руках БУДУЩЕЕ!

Хотя если ты упёртый придурок, и в погоне за модой усмственно отсталых дегенератов, мечтаешь испробовать наркотической дури, надеясь что всё о чём говорится в фильме обойдёт тебя стороной, если ты, видя что тебе не спастить, готов повести за собой других, тогда нет к тебе жалости, и на кладбище тебе самое место!

РАЗМЕР 65МБНЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ПОКАЖИТЕ ИМ
ЭТО ИДЕТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ МОЛОДЕЖИ А В ИТОГЕ И НАЦИИ У МЕНЯ НА РАЙОНЕ С МОИХ СВЕРСТНИКОВ ЗДОРОВЫХ ОСТАЛОСЬ ЧЕЛОВЕК 20.НА ОСТАЛЬНЫХ БОЛЬНО СМОТРЕТЬ

DOWNLOAD
http://depositfiles.com/files/2278536

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » КОЛДАКТ И ЭФЕКТ ЧТО ЭТО ЛЕКАРСТВО ИЛИ НАРКОТИКИ