Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Фильмы » Крик в ночи (2007) DVDRip


Крик в ночи (2007) DVDRip

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Крик в ночи (2007) DVDRip

0

2

Информация о фильме
Название: Крик в ночи
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Геральд Бежанов
В ролях: Владимр Смирницкий, Кирилл Мугальских, Сергей Пенкин, Александр, Панкратов-Черный, Наталья Селезнева, Ольга Сидорова, Владислав Демченко

Описание:
События разворачиваются летом на кинофестивале в некоем городе. Крупный режиссер Георгий Жижикин, он же - один из устроителей фестиваля, избалованный славой, изласканный солнцем и женщинами счастливчик, решает приударить за молоденькой актрисой - Вероникой. В это время на фестиваль приезжает его бывшая жена - Анна Панамова, некогда знаменитая актриса, но теперь, почти забытая публикой, подавленная женщина. Она не дает прохода Жижикину, требуя, чтобы он помог ей вернуться в кино.
По иронии судьбы, Панамову в отеле подселяют в один номер с Вероникой, о чем не догадывается Жижикин. Вот тут-то и начинается самое смешное. В то время, когда Жижикин попадает в одно нелепое положение за другим, отчаявшейся было Панамовой, пытаются помочь вернуть былую известность журналист - Глеб - тайный муж Вероники и его друг фоторепортёр, специализирующийся на скандалах - Феликс. Они придумывают для этого забавный план, используя сходство Глеба с заезжей мировой знаменитостью - мексиканским танцором Леандро Таббарасом..

Продолжительность: 105 мин
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 46 ~1913 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1,55 GB

0

3

Скачать:
Одним файлом
http://letitbit.net/download/eee14e9141 … i.avi.html

0

4


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Фильмы » Крик в ночи (2007) DVDRip