Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Лит-ра / Стихи / КреатиФФФ » Тема не в Тему


Тема не в Тему

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Я профессионально рисую.Кому интересно выложу здесь пару эскизов и работ.Понравица чёнить,сделаю за смешную цену буквально цена принадлежностей и чуть сверху :blush2:  :haha:

0

2

Вот эскиз,последний.Скоро на холст перенесу.Рисую почти всё что угодно. :blush2:

0

3

Воть.одна из моих работ :blush2:

0

4

не в полный размер конечно.

0

5

Давай ещё, прикольно  :good:

0

6

Привет, покажи еще несколько работ, меня это очень интересует, так как сама собираюсь поступать на худ-граф. факультет!)

0

7

Да ты что,Зай!!Правда чтоль!Или разводишь? :O  Всмысле в твоём таланте сомнений нет...но даж я не могу сказать что хочу посвятить себя искусству :blush2:

0

8

--==>>SDS<<==-- написал(а):

Пасиб :blush2: постораюсь ещё выложить,но на фотках всё равно не так как в живую...и многие работы уже не у меня...

0

9

А чему, собственно, ты хочешь себя посвятить? Я иду на дизайн среды)

0

10

Честно, я плохо понимаю каким образом их сюда вставить(компьютер недавно), а то я бы тоже кое-что показала))

0

11

Вот такие дела!)

0

12

Хочешь,добавляй конечно.Когда  сообщение пишешь последняя иконка сверху.там синенькая с плюсом такая. ;)

0

13

Ага мы ждем ваших тварений!!!!

0

14

and Settings\Саша\Мои документы\Малыш-сарматик\P8180007.JPG"

0

15

:shout: нееее...кидай мне,размещу...если она не оч тяжёлая по весу....а если тяжёлая то Админу(вишь как я тебя уважительно,--==>>SDS<<==-,с большой буквы) :bloast:

0

16

ALMA PIRATA написал(а):

нет слов..... :crazy:

0

17

:D

0

18

Assol  что бы прикрепити картинку, нажми на самый последний значок, типа телевизора, найди нужную картинку, выбири ее, о отошли, только в тексте должна быть хоть 1 буква

0

19

Приятно?   :P  :blush2:  :haha:

0

20

К сожалению, у меня ничего не получается!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Лит-ра / Стихи / КреатиФФФ » Тема не в Тему