Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Sippoint - звоните бесплатно


Sippoint - звоните бесплатно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Sippoint - звоните бесплатно

0

2

Сипнет — это сеть интернет-телефонии нового поколения, в которой реализованы последние достижения в области инфокоммуникаций, обеспечивающие эффективный обмен голосовой и мультимедийной информацией.
Пользователи сети могут неограниченно и бесплатно общаться через Интернет со всеми участниками сети SIPNET, бесплатно говорить по Интернету из любого города мира с абонентами городских сетей Москвы и Санкт-Петербурга, а так же с абонентами сотовых сетей Москвы, имеющих прямые номера. -БЕСПЛАТНО-
С абонентами обычных городских сетей любой страны пользователи сети SIPNET могут общаться из любого города, где есть Интернет, причем по очень низким тарифам и с максимально возможным качеством, соответствующим варианту подключения к Интернету.
Среди главных преимуществ SIPNET — альтернативная нумерация, при которой каждый пользователь становится владельцем персонального сетевого номера — SIP ID, являющегося единым идентификатором пользователя в любой точке мира. В отличие от обычного телефонного номера этот номер не зависит от городских телефонных сетей, междугородных и международных линий связи и будет работать в любом месте, где есть Интернет.
В сети SIPNET реализована система интернет-пейджинга. За каждым пользователем автоматически закрепляется E-mail адрес, который также является его персональным идентификатором и по которому можно отправить мгновенные текстовые и голосовые сообщения или организовать сеанс голосовой связи.
Все пользователи SIPNET получают возможность:
Персонально настроить стоимость и качество по любому направлению (настройка маршрутизации)
Заказать соединение двух абонентов в любых точках мира
Переадресовать входящие звонки с SIP ID на любое абонентское устройство
Анализировать статистику совершенных соединений и управлять всеми сервисами SIPNET в Личном кабинете в режиме on-line.
Став участником SIPNET, вы можете построить собственную виртуальную сеть общения, все разговоры внутри которой будут бесплатными.
К SIPNET может подключиться любой пользователь сети Интернет, имеющий широкополосный доступ со скоростью от 64 Кб/сек и выше.
Для этого достаточно установить на компьютер прграмму и общаться через Интернет.
Новогодняя акция «Звоните бесплатно в города России и страны мира!»
До 15 января 2008 года каждый участник сети SIPNET сможет бесплатно пообщаться с любым из нескольких десятков крупнейших российских городов и даже позвонить в другие страны мира.

0

3

Россия Москва -Россия Санкт-Петербург-Германия Берлин-Италия Рим-КНР (Китай) Пекин-Россия Белгород-Россия Брянск-Россия-Владивосток-Россия Волгоград-Россия Екатеринбург-Россия Иркутск-Россия Казань-Россия Краснодар-Россия Красноярск-Россия Нижний Новгород-Россия Новокузнецк-Россия Новосибирск-Россия Омск-Россия Оренбург-Россия Пермь-Россия Ростов-на-Дону-Россия Рязань-Россия Самара-Россия Саратов-Россия Смоленск-Россия Сочи-Россия Ставрополь-Россия Тольятти-Россия Тюмень-Россия Ульяновск-Россия Хабаровск-Россия Челябинск-США Нью-Йорк

0

4

Скачать c depositfiles.com
http://depositfiles.com/files/2910282
Зеркало letitbit.net
http://letitbit.net/download/f1c9816912 … p.rar.html

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » Sippoint - звоните бесплатно