Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Придумайте мне фразу на автоответчик!!!


Придумайте мне фразу на автоответчик!!!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Кукую вразу поставить на автоответчик mail.ru ?
В данный момент стоит:
"
Это автоответчик --==>>SDS<<==-- ... Когда SDS придет он вам ответит ОБЯЗАТЕЛЬНО... Если SDS неответит в течение двух дней отправте ему повторное сообщение! С уважение --==>>SDS<<==-- !!!"

Но хочется что нить поориегальнее!

0

2

пошли все нах!!
нех сюда писать!!!

оригинально?

0

3

Толян написал(а):

Небойтесь его  ПИШИТЕ!!!

0

4

Значит так: "Это автоответчик - элемент автоматики! Если SDS вдруг случайно придет трезвым и ответит - не читайте - все равно не поймете. Если SDS не ответит в течение двух дней, то пошлите его вместе с повторным сообщением. Помните!!! слабонервным, детям и беременным общаться с SDS категорически не рекомендуется. "

0

5

ЛЁЛЬКА УБИТЬ ВАС МАЛО!!!!!!!

0

6

или так: ЭТОТ SDS ВАМ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ???? ДА ЭТОЙ СВОЛОЧИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ДОМА!!! ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИТ ВООБЩЕ - ЗАБЕЙТЕ НА НЕГО! А ЛУЧШЕ - ПОШЛИТЕ ЕГО ПОДАЛЬШЕ В ПОВТОРНОМ СООБЩЕНИИ. С уважением, автоответчик!

0

7

у меня автоответчик такого никодна не скажет =)))))))))))))

0

8

и вообще надо смс смать конда-никогда я его должен увидеть, если оно дойдет =)

0

9

Скучно, Дим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот у мя на тел автоответчик ! ненавижу стандарт - скучно безмерно! а от твоего автоответчика спать хочется - как будто тебе лет так 50 - не меньше.

0

10

а мне как раз и 50!

0

11

ага, и еще ты светишься от радиоактивности в темноте

0

12

50? и зачем я с таким стариком общаюсь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

13

Глухонемая написал(а):

ага, и еще ты светишься от радиоактивности в темноте

ага!!! что таже хочешь???  Вот и завидуй http://www.kolobok.us/smiles/standart/tongue.gif

0

14

Алена написал(а):

и зачем я с таким стариком общаюсь?

эт я тока жить начинаю =)

0

15

значит 50 - это молодость??? значит, я ещё младенец..........

0

16

ага!

0

17

не сцы
енто просто спам фильтер
нажми 1 и тебе будет счастье....и ссылку на МОЙ сайт

0

18

Мб получилось тупо, но все равно написал:

"Сейчас --==>>SDS<<==-- отсутствует. Это его попугай... Так как у него закончилось пиво, он ушел за водкой. Вы наверно уже догадались, что это сообщение он не увидит... Если же вы все таки неуспокоетесь и напишите ему в течение двух дней повторное сообщение ---> стукните себя об стенку! С уважение сосед по комнате!"

+1

19

xuligan4ik написал(а):

Так как у него закончилось пиво, он ушел за водкой.

+1

0

20

xuligan4ik написал(а):

Так как у него закончилось пиво, он ушел за водкой.

Может морковь?!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Придумайте мне фразу на автоответчик!!!