Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Придумайте мне фразу на автоответчик!!!


Придумайте мне фразу на автоответчик!!!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

ага  [взломанный сайт]

0

22

это автоответчик... писать SDS уже бесполезно, он даже  не помнит , как его самого зовут! Так что вряд ли он вспомнит Вас...Но не нужно отчаиваться! Вы всегда можете поговорить с его аватаром - результат будет таким же))))  [взломанный сайт] Удачи!

+1

23

Ленка +1 ! Но....  я те вот так и отвечу!!!! [взломанный сайт]

0

24

Ха! а ты мне давно вот так и отвечаешь.......  или не отвечаешь совсем. Идей то у меня всегда много. Но писать на этом форуме для меня бесполезно - сообщения все равно висят без ответа по неделе.  Это как "глас вопиющего в пустыне".

Отредактировано Алена (2008-03-06 13:07:39)

0

25

Ленка а ты старая оказывается!!!
http://i038.radikal.ru/0803/7c/c1684e794a28.jpg

0

26

Ты тоже не отличаешься!

[реклама вместо картинки]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано timur (2008-03-06 18:32:53)

0

27

и наград тоже нету теперь

0

28

timur  водно монтаж! лучше учи фотошем, слои неправильно наложил если ты фотошепом делал! Надеюсь не пейнтом!

0

29

--==>>SDS<<==--, у мня нету фотошопа
[взломанный сайт]
лучше б смайлки починил

0

30

Слои видно, видно :) .

0

31

timur поченю, но чуть поже!

0

32

эт когда?

0

33

Это автоответчик. ДА НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ - Я ЩА ЗА SDS ВАМ ОТВЕЧУ!  А чем я  хуже??

0

34

Алена, вы даже лучше  :D

0

35

:jumping:

Это ваще хз че. Sdsа забрали в армию, бамбук курить :D . Авоответчик взломан или раздолбан, кароче не будет его, идите отсюда).

Тимур на вы обращаешься?)) Сколько же лет Алене. Стоит 3, а пол ваще мужской...  :mad: .

0

36

xuligan4ik написал(а):

Стоит 3, а пол ваще мужской

:mad:
Ну наверно

Свернутый текст

на армии служила

|
БЛя., даж спойлер не работает!

xuligan4ik написал(а):

Стоит 3

Я на фото смотрю

0

37

timur а на аваторке спанчь - это твой образ? :D . Буду смотреть туда и знать что это вы)).

0

38

timur написал(а):

вы даже лучше

маньяк- развратник........ ух ты!!!!!!!!! наконецто повезло встретить настоящего маньяка)))))) всю жизнь мечтала

0

39

timur написал(а):

БЛя., даж спойлер не работает!

ребенок.. а матом ругается(((((((( встречу - по шее наподдаю.......

timur написал(а):

Я на фото смотрю

а на фото мне годов  так 5-7, больше не дашь!! да и доска за спиной - сразу видно, что в школе учуся я! в младшем классе

0

40

а в армии я уже служила!!! там и пол поменяла))))))

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Флудилка » Придумайте мне фразу на автоответчик!!!