Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Умер Б.Н. Ельцин


Умер Б.Н. Ельцин

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В связи со смертью Б.Ельцина 25 апреля объявлено в России днем траура. В этот день первый президент нашей страны будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

Владимир Путин в связи с произошедшими событиями выступил с телевизионным обращением, в котором отметил большую роль Бориса Ельцина в переходе России к демократии и выразил соболезнования его родным и близким.

Соболезнования также прислали многие российские и иностранные политические деятели, в том числе премьер-министр Великобритании Тони Блэр, глава Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, президент Белоруссии Александр Лукашенко, президент Украины Виктор Ющенко.

Б.Ельцин дважды избирался на пост президента РФ - в 1991 и 1996гг. Он был одним из инициаторов ликвидации Советского Союза. В 1999г. добровольно передал президентские полномочия своему преемнику Владимиру Путину до истечения президентского срока.

Б.Ельцин родился 1 февраля 1931г. в селе Бутка Талицкого района Свердловской области. В 1955г. окончил строительный факультет Уральского политехнического института им.Кирова. После вуза работал по специальности, пройдя путь от мастера до начальника Свердловского домостроительного комбината. В 1961г. Б.Ельцин вступил в КПСС, а в 1968г. был приглашен на партийную работу. В 1975г. Б.Ельцин был назначен секретарем, а в 1976г. - первым секретарем Свердловского обкома КПСС.

Первый президент России выпустил три книги: "Исповедь на заданную тему" (1991г.), "Записки президента" (1994г.) и "Президентский марафон" (2000г.).

Я ничего хорошего не могу сказать про ельцина, по этому воздержусь от высказываний.

0

2

блин, звадолбали о нем по телеку трещать!!!!  как будто показать больше нечего!!!

0

3

НЕЧЕГО!
сегодня траур!
СКОРБИ!!!!

0

4

ДА ПОШЁЛ ОН!!!

ЖИРИНОВСКИЙ РУЛИТ!!!!

0

5

--==>>SDS<<==-- извени конечно но ты еще как говорят:мал и глуп ....(это я насчет жириновского),и с мертвыми так нельзя ...
Кстати Б.ельцин многое сделал для россии а вот нынешний президент только все все пиндит а дел никаких ....

0

6

и что хорошего то сделал елицин777

0

7

--==>>SDS<<==--
что было в 91 - 92 годах и что было в 99
сравни и поймёшь

0

8

Только не сравнивай что на прилавках из еды была соль да килька,а вот вспомни сколько стоила тогда нефть и сейчас ......тогда в стране денег реально не было,а щас бабосов докуя а толку не какого,пол страны за чертой бедности .....

п.с.Да и президента так не рекламировали,путин то,путин се,а по сути никуя за 8 лет не сделал ...

0

9

Путин пытается хоть что - то сделать, но у него не выходит =) , а Ельцин сделал для себя все и для еще небольшого круга людей и всё!
на счет рекламы призедента, ельцена понятно что не рекамировалим, т.к он сам себя обьявил презедентом! да и страна обогощалась не за щет его!
НИЧЕГО ФОРОШЕГО ЕЛЬЦИН НЕ СДЕЛАЛ!!!

0

10

И что же он пытался сделать ??Вроде все только дорожает и становиться хуже ...

0

11

СОГЛАСНА С --==>>SDS<<==--!!!!!!ЕЛЬЦЫН ТОКА СТРАНУ РАЗВАЛИЛ!!!!!НЕФИГА ОН НЕ СДЕЛАЛ!!!!!ПРОДАЛ НАХ ВСЮ СТРАНУ!!!!ПУТИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ!!!!!В КОНЦЕ КОНЦОВ ОН ХОТЯ БЫ САМ ДВИГАЕЦА И ГОВОРИТ :haha:
ЕЛЬЦИН***** !!!!!ИМХО!!!!!!

*****(о мертвых либо хорошо либо ничего!!!)
и на будущее остальным, если ничего нормального в подобных темах не можете сказать кроме оскарблений лучше ничего не пишите!!

Отредактировано Толян (2007-05-03 20:28:20)

0

12

Путин рулит! --==>>SDS<<==-- не знала что ты коммуняга :fool:

0

13

Хех молодежь,и что же такого путин сделал за 8 лет правления ??

К 1999 году семья Ельцина больше не желала доверять избирателям, выбров преемника и отыскала безвестного полковника КГБ Владимира Путина. Доверенное лицо Ельцина, бизнесмен Борис Березовский организовал передачу власти этому более молодому человеку, чья энергия столь разительно контрастировала с поведением действующего президента.

Что было дальше, известно всем. Президент Путин накинул намордник на прессу и свободу слова, уничтожил оппозиционные партии, консолидировал политическую и экономическую власть внутри Кремля. Ельцин, уйдя на покой, отмалчивался, притом что лучшую часть его наследия ликвидировали, оставляя преимущественно худшие элементы. Россия никогда – ни ранее, ни потом – не знала такой свободы, как в ельцинские 1990-е .....

Вот кто любит КВН меня поймет,вспомните шутки при ельцине и путине,ЩАС такая фильтрация шуток идет что пипец,а разве не за свободу слово да и вообще,боролся ельцин ???

Почитайте вот тут:http://www.inopressa.ru/inotheme/2007/04/24/12:04:41/Yeltsin

Отредактировано mc limon (2007-05-04 00:41:42)

0

14

Хотя с другой стороны,нах эта свобода нужна,когда пол страны последний х без соли доедает .....

Зря ссср развалили .........тогда хоть люди в завтрашнем дне уверены были ....

0

15

mc limon написал(а):

Зря ссср развалили .........тогда хоть люди в завтрашнем дне уверены были ....

Вот на счет этого я согласен, хоть и было все строго, но правильно, хотя не нам судить об этом, мы же не жили в то время!
З.Ы: мой дедушка только Сталина уважал, а про Горбачова и Ельцена только мог матом сказать =)

0

16

--==>>SDS<<==--
так помоему все пожилые говорят :lol:

0

17

Толян написал(а):

так помоему все пожилые говорят :lol:

ага!
Все равно Ельцин КОЗЁЛ!!!

0

18

Я внимательно прочла все мнения на форуме. что значит "семья Ельцина больше не желала доверять избирателям"? эта фраза больше подходит для итальянской мафии, а ни как не для демократического государства! Разделяй и властвуй- этот лозунг воплощался в жизнь при первом призиденте, но властвовал то как раз не он, а политические силы западных стран, которые добились разобщенности и нищеты все-таки (что бы не говорили) великого государства России. Слова "наследие Ельцина" меня просто убивают!!!! нет у страны обороноспособности - вот его наследие!!!!! нет северного флота, авиации как таковой нет --- МЫ СКОРО БУДЕМ КОРМИТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ! нато на восток идет! нас захватили с помощью экономической войны. сейчас нет гиперинфляции - это уже польза! кто голодал, тот поймет, что значит жить во времена перемен.

0

19

Вообщем лол,живем в самой лучшей стране .........

0

20

удалено

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Умер Б.Н. Ельцин