Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » АРМИЯ....


АРМИЯ....

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

мы знаем)))  [взломанный сайт]

0

82

[взломанный сайт]

0

83

[взломанный сайт]

0

84

--==>>SDS<<==-- ты седня курил???

Я думаю врятли [взломанный сайт] .

0

85

[взломанный сайт]  Армия это очень хорошо  [взломанный сайт]  там из любого сделают настоящего мужика
[взломанный сайт]  и заставят взглянуть на мир по другому  [взломанный сайт]  сказав прощай детству на всегда  [взломанный сайт]  . Главное не падать духом  [взломанный сайт]  чтоб потом не болеть  [взломанный сайт]  . Там полюбишь спорт  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  и жизнь  [взломанный сайт]  и станешь крутым челом  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

86

FBI13,согласна...но...так же дедовщина..и все..ткое..

Кстати,кто-нибудь слышал..про 3-и года службы..говорят что возвращают все обратно..

0

87

Дедовщина это одна из составляющих любой из армий мира только выражается она по разному. К большому сожалению на пост советском пространстве она перешагнула все разумные рамки. Если молодой человек пройдёт армейскую школу то он сможет выдержать всё. Теперь по поводу срока службы. На даный момент он низок, я понимаю родителей они хотят чтоб их ребёнок скорей пришёл домой, но почемуто мы забываем что они ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ. И за малый срок они не успевают приобрести необходимую подготовку не говоря о том что должен обучать других.

0

88

Но там еще и вымагательства...чтобы их деды не трогали 3-месяца надо 5000...это я узнала от одного из друзей... [взломанный сайт]

0

89

СоЛнЦе
бред какойто.......

0

90

--==>>SDS<<==--,это не бред...а реальные цифры...теперь ему будут высылать деньги...чтобы остался на ногах..иначе ему будет весело все 3-и месяца...т.к. после..деды эти уезжают домой...

0

91

а я впролете с армией у мя 32 статия!

0

92

и что в ней говорится?!))

0

93

СоЛнЦе Уголовный кодекс

0

94

--==>>SDS<<==--,спасибо,кстати,за сайт! Пригодиться в будущем..в моей профессии)))

Эм..соучастие в умышленном приступлении?!..или нет... [взломанный сайт]

0

95

Воть...

0

96

ну..я там и смотрела

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении

Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Адвокатская практика по указанной статье (ст. 32)

В настоящее время адвокатская практика по ст. 32 (Понятие соучастия в преступлении) не представлена.

[взломанный сайт] )

0

97

Вот так.....

0

98

хочешь сказать..что ты соучастник в каком-то деянии?  [взломанный сайт]

0

99

я хороший........................

0

100

мы знаем  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » АРМИЯ....