Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Смешные истории из жизни!


Смешные истории из жизни!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Тут пишем смешные истории из жизни,которые случались с Вами или с Вашими друзьями,близкими  [взломанный сайт]

0

2

Как-то был один случай..мы поехали с подругой к ее маме на работу.Вот значит сели на автобус и поехали,потом вышли не на той остановке и сели на трамвай. Он свернул не в ту сторону,мы вышли. Идем значит и останавливается ДПС..там дяденьки в форме спрашивают: как проехать на Металлурги? (остановка)..мы начали смеяться..и ничего другого не сказали как "мы не местные"...разворачиваемся и уходим..те еще стояли и ждали ответа и думали у кого б еще спросить  [взломанный сайт]

0

3

СоЛнЦе  [взломанный сайт]  "мы не местные "  [взломанный сайт]

0

4

еще вот не так давно был случай. к нам пришли практиканты с универов..сидим значит на истории,практикант на камчатке сидит (последнее парте), учительница вышла. мы сидим прикалываемся,смеемся..тот не долго думая такой важной походкой подходик к столу чителя и говорит "Тихо!"..тут заходит наша учитель..Вы бы видели его глаза... [взломанный сайт]  во..наверно вот такие)) и как кузнечик ускакал на свое место  [взломанный сайт]  все ого обсмеяли конечно..а наша так и не поняла в чем дело  [взломанный сайт]

0

5

ехала еще как-то в маршрутке..в салоне все девчата и один парень..и у водителя сидит его друг..вот значит едем..и никто не выходит..он уже не выдерживает и говорит: "девчат,вы что все до конечно что ли?Я устал уже Вас вести!" (едем без остановок)парень говорит: "почти все девчата" все давай смеяться. одна выкрикивает: "шампанское за счет заведения"...потом он (водитель) с другом давай прикалываться..."отстань пративный"..потом говорит..ну что девчат разворачиваемся и едем на шашлыки?!)) так всю дорогу. потом моя остановка..я говорю чтобы остановились на остановке. водитель говорит: " оО...первый пошел" )) [взломанный сайт]  там минут 25 ехали..и все это время мы смеялись..эт как дурдом ромашка на колесах  [взломанный сайт]

Отредактировано СоЛнЦе (2008-03-24 12:10:08)

0

6

[взломанный сайт]

0

7

У меня много инетересных случаев было [взломанный сайт]  все не вспомнить и не описать.

Военкомат. Потходим 3 пацана к кабинету, где вес измеряют. Врачь говорит раздеваемся. Потходим к весам и стоим в трусах. 1 пацан встает на весы, врачь в это время отвернулся в сторону окна. Мы говорим таму пацану снимай трусы, он их сразу недумаю снимает, и в это время врачь поварачиваеться и как давай ржать и кричит "ты че делаешь?". Мы там выпали от смеха особенно когда еще врачей зашло [взломанный сайт] .

+1

8

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Я помню как-то в школе нас отправили на осмотр в поликлинику. Для осмотра нужна была карточка. Я подошла к регистратуре, простояла всю очередь, а очередь была немаленькая, выяснилось что карточки в регистратуре нет. Тогда я поднялась на 3 этаж к врачу, простояла всю очередь, у врача карточки тоже не оказалось и без нее он отказывался меня принимать, меня отправили на 1 этаж, оттуда на 2, со 2 опять на 3, на 3 была полчас, затем опять отправили в регистратуру и карточка нашлась имено там.) Так что дурдом у нас, а не поликлиника))))))))

0

10

лесси, у нас также..наверно,почти,везде так  [взломанный сайт]

0

11

Ой,я недавно тоже на мед.осмотр..стаю значит в очереди у регестратуры...чтобы талончики выписали..тут у нее звонит телефон..вместо того чтобы сказать "здравствуйте поликленика!"  она ведать зачилась и говорит "Фамилия,имя,отчество"  [взломанный сайт]

0

12

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  И этим смайликом все сказано)))))))))

0

13

[взломанный сайт]

0

14

Она не всегда улыбается, иногда дает ощутимый пинок по пятой точке)

0

15

ыы.....ага)) еще кадр..когда что-нибудь не разслышала..ой как она рявкает  [взломанный сайт]

0

16

))))))))))))))))))) Того кто верит, она ведет, а тот кто сопротивляется, того она тащит)))))

0

17

[взломанный сайт]

0

18

Жизнь - это зебра. Причем никогда не знаешь, то ли она белая в черную полосочку, то ли черная в белую...

0

19

Ыыы....у нас был случай, не так давно..сидим значит на замене..химия (директриса ведет), пока ее не было..мы решили сыграть в "молчанку"..вот значит тишина..староста подходит к доске пишит "все молчим,если она припрется тоже будем все молчать" весь класс угукает и качает головой)) потом он стер и сел на свое место..дверь открывается и заходит наша директриса..))вызывает к доске девчонку..спрашивает у нее и отвечает..та в ответ кивает головой и угукает)) потом задает вопрос..та отвечает..из наших парней выкрикивает один..."славу те господи" весь класс начинает лехорадочно и громко смеяться))а та сидела минут 5-ть в непонятках))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

20

Хэ..хэ..бул случай...значит сидим на уроке....все что-то шумят...галдят..наша уже злится.. и один из наших с того не сего сказанул..в одной руке лапата...в другой бутерброт  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Смешные истории из жизни!