Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Хакинг / F.A.Q » F.A.Q. как юзать IPD Brute?


F.A.Q. как юзать IPD Brute?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

IPDbrute - первый полностью функциональный брутофорс, используя протокол ICQ, открывает множество потоков, которые через прокси-сервера соединяются с сервером и шлют пакет логининга уина. Быстро подбирающий пароли и ловко обходит все препятствие, расставленные техперсоналом ICQ (бан одного IP-адреса после трех попыток логина, а иногда даже блокировка на несколько минут самого уина). 1 июля 2002 года в Калининграде родилась(выпустилась) на свет первая версия IPDbrute - переборщик паролей к ICQ номерам. Сейчас он уже работает в новом обличии - версии IPDbrute 2.0. Автор этой замечательного софт является русский ICQ-хакер VKE

Настройка IPDbrute2/udc Pro SE

Главное окно IPDbrute2/udc Pro SE:

0

2

Для того чтобы наш брутфорс привести в рабочие состояние, то есть чтобы его запустить его надо сперва настроить. Для этого нажимаем на кнопку Config, перед вами откроется следующее окно:

0

3

* Source uin;pass list file - здесь мы указываем путь к текстовому файлу(сгенерированным генератором) и которое имеет формат uin;password(уин;пасс)
    * Dump incorrect passwords to this file - здесь мы указываем путь к текстовому файлу, в этом файле будут складывать(хранить) плохие(неверные) uin;password(уин;пароль) неправильные пароли, те что не подходят к ICQ UIN(уин). По умолчанию этот файла лучше назвать bad.txt
    * Dump correct passwords to this file - здесь мы указываем путь к текстовому файлу, в этом файле теперь будут складывать(хранить) хорошие(верные, правильные) пароли uin;password(уин;пароль). По умолчанию этот файла лучше назвать good.txt
    * Change password - как только попадется(сбутился) правильный номер(сочетание) uin;password(уин;пароль) это функция автоматически поменяет на нем пароль. Если вы только поставите галочку, только тогда будет работать это функция
    * Threads - количество потоков подбора пароля. Диалап(модем 56кб/сек) - 80, 100, 150. Dedicated server(дедик)(100 Мб/сек) - 800, 1500, 2000.
    * Proxies list file - здесь мы указываем путь к текстовому файлу proxy, в этом файле будут хранится proxy для (брутфорса) соединение на login.icq.сom С помощью proxy мы увеличим скорость перебора паролей, сможем обходить бан одного IP-адреса и т.д.
    * Cleanup every ** minutes - как вы знаете, прокси умеют умирать и тем самым уменьшать скорость перебора паролей. Поэтому тут выставляем промежутки времени, через которые программа будет "чистить", удалять плохие прокси.

В папке с программой IPDbrute2/udc Pro SE, создайте 3 текстовых файла: bad.txt, good.txt, proxy.txt. В настройке укажите путь до них. Не забудьте в файл proxy.txt закинуть прокси-лист. Прокси лист должен иметь формат: айпи:порт (обязательно через двухточие( : ).
Вот уже настроенный IPDbrute2/udc Pro SE готов к работе:

После настроек нажимаем на кнопку OK, после этого пришло время нажать на кнопку Start

0

4

Где его можно скачать, все облазил, только статьи, а скачать негде

0

5

rt
IPDbrute2/udc2 Pro
source UIN;PASS Generator
IPDbrute proxy filter v.1.2.2

0

6

IPDbrute2/udc Pro SE на такую ссылка есть?

0

7

IPDbruteSEpro2 http://forum.asechka.ru/downloads.php?d … p;act=down

0

8

IPDbrute proxy filter v.1.2.2  этого нету

0

9

IPDbrute proxy filter v.1.2.2

0

10

Дим напишы в ЛС мне как все настроить срочно надо!

0

11

Groes77
так выше же все написано....

0

12

wwwproxyzone.ru - сайт временно недоступен.....
IPDBrute proxy filter - ничего в filtered.txt не выдает - наверное у меня руки из того самого места растут......

Как мне быть?  [взломанный сайт]

0

13

Super GOOD
подожди немного или погугли там дохрене сайтов с проксями...

0

14

--==>>SDS<<==--

Гут!

0

15

ребят чет не работает вроде прокси есть все по настройкам сделал помогите [взломанный сайт]

0

16

мож прокси не работающие?

0

17

А какое примерное количество проксей рекомендуется вбивать в TXT ? (когда хочу один ICQ вскрыть)  [взломанный сайт]

0

18

Super GOOD
чем больше тем лучше и лучш скоростные...

0

19

распиши поконкретней, что делать с proxy.txt и source.txt
а то я типо чайник, мне еще не понятно что с этим делать

0

20

source.txt это файл где к 1му .bye срегерировано куча паролей

proxy.txt  просто список прокси, которые очень легко найти в энете....

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Хакинг / F.A.Q » F.A.Q. как юзать IPD Brute?