Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » FLASH - игры » КовБолл


КовБолл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КовБолл

http://www.wara.ru/uploads/posts/2008-04/1207353924_6e23702e2384.jpg

0

2

Эта игра продолжает замечательную серию арканоидов. Она перенесет вас на Дикий Запад, где вы в роли ковбоя будете разрушать поселения индейцев. Для этого вам понадобится… теннисный мячик. Вы запускаете его к цели и он крушит все на своем пути. Когда он вернется к вам, его надо отбить так, чтобы он еще что-нибудь уничтожил. Периодически среди построек и растений будут появляться всевозможные комичные персонажи.

Как и в любом арканоиде, вам необходимо очистить игровое поле от всевозможных предметов, построек и растений. Для этого у вас есть ракетка и теннисный мячик. Отбивая ракеткой мяч, направляйте его так, что бы он попал во что-нибудь на поле. При попадании в некоторые цели из них будут выпадать различные бонусы, как полезные, так и не очень. А если вы не успеете отбить мяч ракеткой, то в этом случае вы потеряете одну жизнь.

Эта игра насквозь пропитана юмором и весельем. Смешные персонажи, разгуливающие по игровому полю, отлично анимированы и принимают активное участие в игре. А звуковое оформление как всегда на высоте. Так что скорей откладывайте все свои дела и начинайте покорять Дикий Запад.

Лекарство: в комплекте
Название: КовБолл
Жанр: Арканоиды
Язык Интерфейса: Русский
Размер: 14.43 Mb

0

3

Скачать с DepositFiles.com http://depositfiles.com/files/4533046
Скачать c letitbit.net http://letitbit.net/download/cd33d63328 … l.rar.html

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » FLASH - игры » КовБолл