Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » ONSPEED - удваиваем скорость работы с Интернет


ONSPEED - удваиваем скорость работы с Интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ONSPEED - удваиваем скорость работы с Интернет

http://i002.radikal.ru/0804/0c/1dbdf9caebb0.jpg

0

2

Универсальный Интернет-ускоритель ONSPEED – это эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернету и реальная альтернатива широкополосной связи. Dial-up и GPRS ускоряет до 10 раз существенная экономия трафика - так же до 10 раз. Ключ в комплекте!

Универсальный Интернет-ускоритель ONSPEED – это эффективное решение для миллионов пользователей, недовольных скоростью подключения к Интернету и реальная альтернатива широкополосной связи. Dial-up и GPRS ускоряет до 10 раз существенная экономия трафика - так же до 10 раз. Ключ в комплекте!

0

3

ONSPEED это:
-Dial-up на скорости выделенной линии
-Для GPRS ускорение до 10 раз, экономия до 90% трафика
-До 90% экономии интернет тарификации
-Автодозакачка файлов и блокировка спама
-Простейшая инсталляция на PC и MAC
-Эффективная работа без смены провайдера и привычных настроек
-Удобное решение, не требующее покупки специального оборудования
Как работает ONSPEED
Поскольку невозможно увеличить реальную пропускную способность установленного Интернет-соединения, ONSPEED ускоряет работу Интернета за счет максимального сжатия передаваемых данных. ONSPEED использует революционную технологию компрессии, разработанную для NASA – Content Sensitive Compression (CSC). 9 оригинальных запатентованных алгоритмов во много раз сжимают каждый из составляющих веб-страницу элементов.
«Работа утилиты осуществляется по очень простому принципу. ONSPEED - это связующее звено между вашим компьютером и прокси-сервером ее разработчиков, на который переадресуется запрос на загрузку сайта из браузера. Сервер, пропуская через себя запрашиваемые данные, сжимает их в соответствии с указанными настройками и передает их обратно утилите на Вашем компьютере, а та, в свою очередь, вашему браузеру. Т.е. все данные браузер "забирает" уже не из Интернета, а с ONSPEED. По замыслу разработчиков, программа должна быть своеобразным архиватором сайтов, передавая браузеру не оригинальную страницу (скажем объемом 1,1 Мб), а сжатую в несколько раз.»
В настоящее время мы сжимаем файлы следующих типов:

- Фотографии (в т.ч. JPEG, PNG, GIF, и BMP)
- Рисунки (в т.ч. GIF, BMP)
- Анимированные объекты (GIF)
- HTML-код
- Тексты
- Документы MS Office (Word, Excel, PowerPoint)
- Объекты Macromedia Flash
Если какой-то элемент контента страницы не может быть сжат специальным алгоритмом, то используется общий алгоритм сжатия, что обеспечивает прирост скорости при передаче подобных элементов на 20-30%. В общей сложности, в результате работы этой уникальной компрессии, веб-страницы и электронная почта* передаются и загружаются так же быстро, как если бы применялось широкополосное соединение.

* Для пользователей компьютеров Apple: OnSpeed может ускорить только загрузку веб-страниц, но не может ускорить прохождение сообщений электронной почты. Для того, чтобы ускорить прохождение сообщений электронной почты, рекомендуем воспользоваться, например Web2Mail.

GPRS - передовая развивающаяся технология доступа в Интеренет.
ONSPEED уделяет GPRS особое внимание. Для многих пользователей становиться проблематичными низкая скорость закачки данных и дороговизна трафика систем GPRS. Однако, воспользовавшись нашей программой можно не только, значительно, до 10 раз, ускорить загрузку, но и существенно сэкономить, т.к. используемая ONSPEED технология сжатия позволяет добиваться 90% архивации Web-страниц. Таким образом, Вы будете использовать GPRS не только в несколько раз быстрее, но и во столько же раз дешевле.
Перспективы:
Мы постоянно работаем над новыми алгоритмами, все более совершенствуя наши сервисы. В настоящее время мы переходим к сжатию файлов MP3 и MPEG4, что приведет к приросту скорости в 3-5 раз. О запуске новой услуги будет объявлено уже в самое ближайшее время.

Дополнительные преимущества
При обрыве Интернет-соединения, ONSPEED обеспечивает автодозакачку файлов в течение 2 минут.

Ключ к программе прилагается!

0

4

Язык: Русский
ОС: Win all
Размер: 3,6 Мб
Лекарство: есть
Скачать | Download
http://depositfiles.com/files/4623377
Зеркало | Mirror
http://letitbit.net/download/b111495625 … 1.rar.html
Зеркало № 2 | Mirror № 2 http://vip-file.com/download/b111492128 … 1.rar.html

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » ONSPEED - удваиваем скорость работы с Интернет