Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Спорт » В случае победы над немцами и выхода в финал Кубка УЕФА каждый футболи


В случае победы над немцами и выхода в финал Кубка УЕФА каждый футболи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В случае победы над немцами и выхода в финал Кубка УЕФА каждый футболист "Зенита" получит по $ 400 0
http://konf.ru/images/stories/Natalia1/sport/futbolzenit_kubok_uefa.jpg

0

2

Боссы питерского «Зенита» готовы щедро отблагодарить своих игроков, если в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА они сумеют сломить одного из грандов европейского футбола - мюнхенскую «Баварию».

По информации «Твоего ДНЯ», в случае победы или даже нулевой ничьей каждый футболист получит за выход в финал премиальные в размере 400 тысяч долларов. Причем эту огромную сумму заработают все игроки, попавшие в заявку на оба матча полуфинала.

Кстати, голландец Дик Адвокат - первый главный тренер «Зенита», который добился того, чтобы все футболисты, попадающие в заявку, получили премиальные, даже если они так и не вышли на поле.

- И основные, и запасные игроки очень важны для команды, - сказал Адвокат своим подопечным. - Поэтому они и должны находиться в равных условиях.

Интересно, что деньги получат и те, кто был в заявке в Мюнхене, но пропустит матч на «Петровском». Прежде всего это касается дисквалифицированного Андрея Аршавина.

Заслуги

По мнению 60-летнего коуча, премиальные в «Зените» до сих пор были не такими уж большими. Просто в России многие люди получают мизерные зарплаты, на фоне которых эти деньги кажутся сумасшедшими.

- Конечно, на этот раз руководство «Зенита» готово выплатить такие суммы неслучайно, - заявил «Твоему ДНЮ» источник. - Впервые питерский клуб поднялся так высоко в еврокубке. И впервые на его пути встретилась команда такого уровня, как «Бавария». К тому же надо учитывать, что команда Адвоката сражается самоотверженно, из последних сил - слишком много потерь было в последнее время. На поле выходят травмированные игроки. Тимощук вообще играет с переломом хряща пальца. Так что выбитые главным тренером премии питерцы заслужили.

Стоит отметить, что в Кубке УЕФА премиальные «Зениту» выплачивают не за каждую игру, а за выход в следующую стадию. Так, после проигранного домашнего матча «Байеру» все футболисты были вознаграждены, потому что в итоге все равно оказались в полуфинале.

0

3

Кстати, не так давно прошли слухи, что этот матч был куплен, но потом руководство Зенита эту инфу опровергли,ессно, и как то замяли эту тему ..... Но факт - остаётся фактом !!!

0

4

слышал-слышал, сомневаюсь что он куплен был, думаю там сыммы то ого-го, хотя всё возможно....

Зы однозначто зенит весь российский чемпионат купил....

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Спорт » В случае победы над немцами и выхода в финал Кубка УЕФА каждый футболи