- На Курилку распространяются Правила ФОРУМА.

- Этот раздел создан НЕ для поиска музыки, текстов и т. д., а исключительно ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

- Пользуйтесь ПОИСКОМ перед тем как создать тему, возможно она уже существует.

- Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме, как в текстах, так и в графических изображениях (картинки, аватары, ссылки на фото и т.д.), а также сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, матерные слова и комбинации символов, однозначно подразумевающие матерное слово или намеренно намекающие на матерное слово. (обратите внимание на этот пункт!!!!!! ведь именно на этом подфоруме мы общаемся больше всего)

- Сообщение из одних смайликов стираются (кроме сообщений в теме Как здорово...), а автор получает предупреждение. 

- Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более 10 подряд) - Не распространяется на тему Поздравления

- Для свободного общения (т.е. для знакомств, обсуждения чего-либо и т. д.) есть тема: Как здорово, что все мы здесь.... В ней также запрещены маты и оскорбления!

- Запрещено создавать отдельные темы для какого-то отдельного прикола. Для этого есть темы Не просто смешно и Анекдоты.

- Темы с названием "Посетите мой сайт", "Я знаю, как заработать. Жми сюда" и другая реклама удаляются! А автор получает предупреждение, а обычно и бан.