Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » PROMT Expert 8.0


PROMT Expert 8.0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

PROMT Expert 8.0

Максимум возможностей для перевода экспертного уровня!
Самая мощная система для профессионального перевода документов. Полный набор настроек экспертного уровня делают этот продукт незаменимым решением для организации перевода документов в промышленном масштабе.
Продукт интегрируется с профессиональной системой класса Translation Memory SDL TRADOS 2007.

Направления перевода:
Английский-Русский, Русский-Английский
Немецкий-Русский, Русский-Немецкий
Французский-Русский, Русский-Французский
Испанский-Русский, Русский-Испанский
Итальянский-Русский.
Ключевые преимущества

Экспертный уровень настройки системы
При переводе больших объемов текстов качество настройки системы приобретает критически важное значение: чем лучше будет настроена система, тем выше качество перевода на выходе. Настройки экспертного уровня позволяют добиться максимально корректного перевода и таким образом сократить до минимума объем редакторских правок.

Организация процесса перевода в промышленном масштабе.
Интеграция продукта с системой SDL TRADOS 2007 - это возможность организовать эффективный перевод документооборота, что особенно актуально при объемах перевода, измеряющихся тысячами и десятками тысяч страниц.

Создание экспертных настроек на корпоративном уровне.
В системе корпоративного документооборота данный продукт позволяет создавать профили настроек для отдельных пользователей, создавать и распространять специализированные словари для перевода тематических текстов, таким образом улучшая качество перевода больших объемов информации и снижая издержки на перевод на уровне всей организации.

По результатам использования системы PROMT Expert в крупных проектах продуктивность работы бюро переводов или отдела локализации возрастает на 40-60% и составляет до десятков тысяч страниц перевода в месяц!

100% рабочий ключ, внутри архива. Снимает все ограничения.

1. http://rapidshare.com/files/33922148/PR … .part1.rar
2. http://rapidshare.com/files/33813194/PR … .part2.rar
3. http://rapidshare.com/files/33807887/PR … .part3.rar
4. http://rapidshare.com/files/33805426/PR … .part4.rar
5. http://rapidshare.com/files/33801129/PR … .part5.rar
6. http://rapidshare.com/files/32857884/PR … .part6.rar
7. http://rapidshare.com/files/32679166/PR … .part7.rar
8. http://rapidshare.com/files/32676752/PR … .part8.rar

0

2

или вот еще такай переводчк, но я к промту привык, для меня он лучше!

Trident Software Pragma 5.0.100.5 + словари

Компания Трайдент Софтвер - разработчик систем машинного перевода предлагает программу нового поколения Pragma 5. Эта программа предоставляет вам возможность в считанные секунды выполнять перевод различных видов документов. Pragma 5 - полезный инструмент, обладающий большим быстродействием и высоким качеством перевода, сполна удовлетворит ваши потребности в сфере коммуникаций. В настоящее время в систему включены английский, русский, латышский, немецкий и украинский языки с возможностью перевода в любом направлении.
Главная цель - создание средств для перевода, которые могут использоваться вместе с различными популярными приложениями для обработки текста. Мы нацелены на построение действительно многоязычного переводчика для различных естественных языков.
Последний проект Pragma 5.x вобрал наши лучшие теоретические идеи и изящные практические решения из предыдущих проектов. В настоящее время программа доступна для перевода в Интернете, внутренней сети и на локальном компьютере.
Ядро перевода
Ядро перевода Pragma использует многоязычную технологию нового поколения, которая комбинирует лучшие идеи из старого двунаправленного подхода и нового многонаправленного. Мы стремимся достичь наилучших результатов от многоязычной организации словарей при сохранении высокого качества перевода.
Многоязычная организация
Проект Pragma имеет модульную организацию языков. Словари, грамматики, орфография и вспомогательные файлы упакованы в отдельные модули для каждого языка. Этот метод позволяет легко манипулировать программной конфигурацией для различных практических потребностей. Например, если вам нужен англо-русский переводчик, вы берете три блока - базовый, английский и русский модули.
Все комбинации направлений перевода взаимозаменяемы, кроме англо-русской пары. Эта пара - главный мост между романо-германской и словянской группами. Так, украино-английский перевод выполняется частично напрямую, но в большей части по русско-английскому направлению. Такой подход позволяет уменьшить количество связей для перевода между различными языками.
Качество перевода
Главная проблема перевода - многозначность слов - решена двумя способами. Прежде всего - специальная маркировка слов по тематической направленности (около сотни тематик). Во-вторых - объединение слов в фразы, которые имеют высший приоритет во время перевода.
Мы обращаем ваше внимание на то, что нет никаких отдельных тематических словарей. В главном переводном словаре отмечены некоторые многозначные слова. Имеется только дополнительный (необязательный) словарь специальной терминологии, где собраны слова из соответствующих областей, как например медицина, химия, математика, нефтегазовая, и т.п. (всего до 50 тематик).
Кроме всего этого пользователь имеет возможность вести словарь пользователя, который имеет самый высокий приоритет.
Программное окружение
Компьютерные переводчики - очень сложное программное обеспечение, но мы скрыли всю сложность от конечного пользователя. Он может представить переводчик как "черный ящик" - некоторый текст подается на вход, и его перевод появляется на выходе. Поэтому мы стараемся разработать интерфейс с пользователем таким простым, насколько это возможно.
Pragma 5.x даже не встраивается в чужие приложения. Она начинает взаимодействовать с активным приложением только после щелчка мышки по иконке монитора [#]. Пользователь может настроить программу под свои условия и спрятать промежуточные диалоговые окна. Это позволит переводить документы по одному щелчку мыши.
Pragma 4.x и Pragma 5.x не имеют никакой отдельной программы. Программы только расширяют функциональность существующих известных приложений, добавляя в них функцию перевода. Pragma Монитор это инструмент для управления программой, и он доступен через свою иконку [#] расположенную рядом с системными часами.
Pragma 4/5.x имеет модульную структуру:
* Базовый модуль (обязательный)
* Английский модуль
* Немецкий модуль
* Французский модуль
* Латышский модуль
* Русский модуль
* Украинский модуль
* Словарь спецтерминов
* Польский модуль (только в Pragma 5.x)
Имя пакета Pragma зависит от включаемых языковых модулей. Последняя цифра имени - количество языков. Например, Pragma 5.2 - включает два языка. Это может быть англо-русский, русско-украинский или любая другая пара. Pragma 5.3 - включает три языковых модуля, и так далее.
Наличие словарей спецтерминов отображается в названии программы в виде плюса. Pragma 5.x+ или Pragma 5.x Plus.

В составе:

Программный модуль

Словари:
1. Английский
2. Латышский
3. Немецкий
4. Польский
5. Русский
6. Украинский
7. Французский

Активатор

Размер : 20.6 Mb

Скачать с Depositfiles
http://depositfiles.com/files/1049205
Скачать с Rapidshare
http://rapidshare.com/files/38093447/Pr_5_G.rar.html

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Софт » PROMT Expert 8.0