Настольный ПК Acer Aspire L320 был удостоен награды Лучший выбор на выставке Computex 2007, где награждаются лучшие ИТ-продукты, представленные на зарубежных рынках. Присуждение этой награды является одним из важнейших событий ежегодной выставки Computex.

Компьютер Aspire L320 объемом всего 3 литра обеспечивает идеальное соотношение производительности и стоимости. За счет применения технологии Intel® Viiv™ и двухъядерного процессора Intel® Core™2 Duo достигается более быстрая обработка данных во время работы программ, ориентированных на домашние развлечения и многопоточных приложений, что обеспечивает одновременно увеличение производительности и энергосбережение до 40% по сравнению с процессорами предыдущего поколения, а также быструю и бесшумную работу.

Стильный дизайн в малом форм-факторе

Имея в 10 раз меньший размер по сравнению с обычным ПК в вертикальном корпусе, универсальная конструкция Aspire L320 предоставляет вам полный набор функций домашнего ПК! Этот универсальный ПК в малом форм-факторе с функцией мультимедийного проигрывателя может располагаться как вертикально, так и горизонтально на столе для оптимального использования свободного пространства. Стильная комбинация серебристого и черного цветов, гладкие контуры и неоновые индикаторы на блестящей металлической поверхности придают компьютеру новаторский и технологичный внешний вид.

Звук и графика

Бесшумная работа Aspire L320 (всего 26 дБ) означает, что пользователям больше не придется терпеть шум работающего компьютера. Благодаря объемному звучанию высокой четкости на 7.1-каналов достигается исключительно четкая акустика, обеспечивающая качественное звучание в условиях любого дома.

Усовершенствованная система охлаждения

Современная система охлаждения позволяет добиться высокой производительности. Благодаря использованию медного радиатора и особой конструкции тепловой трубы с вентиляторами с пониженным уровнем шума, Aspire L320 обеспечивает исключительно эффективную систему циркуляции воздуха, аналогичную системе полноразмерных ПК. Эта система поддерживает низкую температуру внутри корпуса, а также помогает уменьшить общую стоимость владения за счет снижения энергопотребления. Помимо этого, оптимальное качество вентиляции достигается за счет использования трех вентиляционных каналов.

Награда Лучший выбор присуждается в 13 категориях; компьютеры Aspire L320 заняли первое место в группе "ПК/серверы, ноутбуки, планшетные ПК". Компьютер Aspire L320 принадлежит к серии Aspire настольных ПК, которая также была удостоена престижной награды на конкурсе дизайна в Германии - Red Dot.

Выставка Computex 2007 проходит в Тайбэе с 5 по 9 июня, и является крупнейшим событием в области информационных технологий для всех стран Азии.

wwwacer.ru