Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Новости » Медведев предложил увольнять не владеющих компьютером чиновников


Медведев предложил увольнять не владеющих компьютером чиновников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Медведев предложил увольнять не владеющих компьютером чиновников

http://img.lenta.ru/news/2008/07/17/medvedev/picture.jpg

Выступая на заседании президиума Госсовета по проблемам развития информационного общества, президент России Дмитрий Медведев рассказал о своем видении будущего информационных технологий. В частности, президент предложил увольнять чиновников, которые не владеют компьютером, сообщает ИТАР-ТАСС. Дмитрий Медведев уверен, что такой чиновник не может эффективно работать.

Для повышения общей компьютерной грамотности населения президент предложил открыть в регионах специальные центры, которые бы занялись обучением населения азам работы с компьютером и интернетом. Для координации развития информационного общества в России Медведев предложил создать специальный орган при президенте, отмечает РИА Новости.

Кроме того, президент допускает, что государство будет компенсировать некоторым гражданам, в первую очередь студентам, расходы на подключение к интернету.

В дополнение к существующим в настоящее время бумажным классным журналам и дневникам школьников Медведев предложил ввести их электронные копии. Помимо более оперативного и удобного доступа к оценкам, это позволит научить работать с компьютером учителей, боящихся техники.

Президент отметил, что в России надо создать "национальные стандарты доступности" для таких областей, как теле- и радиовещательные услуги, информационно-технологическое оснащение медицинских, образовательных, культурных учреждений и ЖКХ.

Также Дмитрий Медведев подчеркнул, что необходимо модернизировать "Почту России", где в настоящее время сложилась "неблагополучная ситуация".

0

2

Да,пошел он в пень..этот "Медведев"...президент, блин...его в шею гнать надо из кремля... [взломанный сайт]

А сам будто шпарит в ПК и программировании как хакер...ага как же... [взломанный сайт]

Отредактировано СоЛнЦе (2008-07-20 11:52:06)

0

3

а я за!!!   без компьютера в наше время никуда!

0

4

Ну,да....он уволит цельных чиновников и примет каких-нибудь "дурочков"...которые потом развалят всю россию..уничтожат все то..что 8-мь лет Путин поднимал.....к тому же...опять коррупция....взятки..и нагребать себе в корманы....этого медведева..за шкирку и пенок под мягкое место...чтобы не воротил все... [взломанный сайт]

0

5

как воровали, так и будут воровать, это необратимый процесс!

0

6

Да,но теперь увеличится...он ведет не правильную политику.. [взломанный сайт]

0

7

небоись скоро Путин опять будет, они если захватили влась хер отдадут!  Я вообще за единую монархию!

0

8

Путин..что-то я не думаю...что он снова будет президентом РФ...А Медведева долой из кремля  [взломанный сайт] Он несет всякую ерунду на встречах..даже новости смотреть не охота...его "личико" видеть... [взломанный сайт]

0

9

Будет- будет!  Вот увидишь!

0

10

А вот и нет! Думаю,что он больше не будет связываться ! Медведев там своего человека протолкнет на пост президента!

0

11

нет, это политика, Путин поставил Медведева, он ну годок максимум на посту будет, затем что нить придумают что бы его снять и поставить обратно Путина, это же очевидно....

0

12

израли на 4 года...чтобы его свергнуть нужны веские причины...он должен что-то сделать против закона касающийся президента...не думаю,что кому-то это выгодно...

0

13

СоЛнЦе
да! но он это сделает!  или придумают другую прицину, я уверен!

0

14

100 % нет....медведев пробудет 4-и года и возможно...изберут на 2-ой срок...и за это время он накурлесит так,что мы с нова окажемся в д.....  нас 8-мь лет пытались вытащить..и почти удалось...а он своей политикой..будь она не ладная...все испортит!!!! [взломанный сайт]

0

15

Не выбирут его на 2й срок, его в следущем году уже не будет!  Это же политика!

0

16

ну,вот посмотрим...он будет и на следующий год и до конца своего срока...

0

17

но потом будет всё равно путин!

0

18

Я, вообще, далека от политики... Но мне кажется, что Медведев отсидит (хи-хи) полный срок, а потом снова будет Путин на два срока ^_^. И, насколько я знаю, так считают многие...

0

19

Sefiria-san
я также считаю, и не уверен что медведев отсидит полный срок...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Новости » Медведев предложил увольнять не владеющих компьютером чиновников