Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Новости » Война в Грузии


Война в Грузии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Грустная тема... Сегодня, в ноль часов, начался обстрел мирных жителей. Развязана война. Теперь это одна из животрепещущих тем этих дней (вторая, естесственно, олимпиада в Пекине). Пишем свои мысли по поводу этого прискорбного события...

0

2

ужасно....у меня друг в осетии служит...вот только не помню..южной кажется...во владикавказе... [взломанный сайт]

несколько миротворцев уже погибло из нашей страны... [взломанный сайт]

0

3

Грузия обвиняет Россию в агрессии портив них...15-ть миротворцев погибло...они добивают наших!!!!  [взломанный сайт]

3-я мировая завязывается!!!!!

Что они делают...  [взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] И когда это закончится... Убивают мирных жителей, ни в чем неповинных солдат, а все из-за маленького клочка земли...

0

5

Наши мальчишки гибнут под пулями этих уродов!!!!!  [взломанный сайт]

0

6

я еду в Москву,неееееет,очень боюсь!

0

7

Диа Мари Де` Сентон написал(а):

я еду в Москву,неееееет,очень боюсь!

чего боишься?

0

8

СоЛнЦе
А если они на Москву нападут, тем более еду в Турцию, а она рядом с Грузией!

0

9

на москву не наподут! да,и турцию трогать не будут..я так думаю...

0

10

да я непойму мы эту грузию можем же нах... разгромить, почему не громим, уродов этих!

воже всех этих грузинов выгнать из москвы надо, какого хукю они обстреливают мирных жителей которые беззащитные, а небольшой отпор им и она по сьебым сразк все!

0

11

За границей повсюду ведётся активная пропаганда против России, дескать, как мы могли обидеть такую хрупкую и беззащитную Грузию, аж слушать тошно [взломанный сайт]
Я слышала, что Саакашвили приказал обстреливать в Южной Осетии спальные районы и больницы, кто-нибудь знает, это правда??? Если да, то этого гада убить мало!!! [взломанный сайт]

0

12

а чем же им еще то заниматся, надо валить на кого нить, а кто левые, как всегда мы!

0

13

Сцуки... Ненавижу, аж трясёт всю...

0

14

Я потив войны !!!

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Новости » Война в Грузии