Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » ICQ / E-MAIL / OCC » Предупреждение с UIN #1


Предупреждение с UIN #1

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Что с квипом??

http://s52.radikal.ru/i135/0812/26/7c265bd04e3et.jpg
 
дима что за фигня??

Код:
=============================
System Message
=============================
ICQ version 5.1 is no longer supported. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

Решение проблемы : качаем ИНФАН 9020

СКАЧАТЬ!!!


Или с офф сайта

Скачать с офф сайта...

Отредактировано Groes77 (2008-12-09 15:11:14)

0

2

вот нашёл как бороться с этим http://habrahabr.ru/blogs/im/46508/

0

3

Решение проблемы : качаем ИНФАН 9020

СКАЧАТЬ!!!

0

4

Вот

0

5

Или с офф сайта

Скачать с офф сайта...

0

6

--==>>SDS<<==--
Дим извени что но по теме что за плагины стает там cpu измеряеть,память на дисках и т.д??

0

7

Groes77
виджеты...   именно виджита, а не вистовские гаджеты...

0

8

--==>>SDS<<==--
Кинь мылки на довлоад а то мне искать в лом!Вот именно такиеже как у тебя!

0

9

Groes77
Вот 

0

10

Че то мне отпять такую петрушку выдаёт (((на офф сайте ни че нанаписано(

0

11

Менение разработчиков Миранда
Итак, по просьбе Shoohurt рассказываю все известное нам (команде разработчиков Miranda IM) на данный момент о проделках AOL.

Сегодня, около 13.00 МСК почти все пользователи неофициальных клиентов после входа в сеть и загрузки контакт-листа получали от пользователя с UIN 1 сообщение о том, что используемая версия клиента не используется и неавторизованна. На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.

Пользователи, которые уже находились в сети, никаких изменений не почувствовали и не были отключены от сервера. У тех, кто пытался подключиться в первые час-полтора это получалось с переменным успехом: это объясняется тем, что что сеть icq распределенная и состоит из множества серверов, и даже после входа вас могут перебросить на другой, и судя по всему изменения применялись на них по очереди.

Немного технических деталей. Процедура входа проходит вполне обычно: проходит инициализация протокола, отсылка capabilities, загрузка серверного контакт-листа и собственных данных. Примерно в это время и приходит сообщение от номера один, и после этого получить что-либо с сервера становится невозможно.

Решив, что сегодня повторилась ситуация 8-го декабря, когда клиенты перестали работать из-за того что во время логина идентифицировали себя как icq5.1 и более ранние версии, мы попробовали идентифицировать себя как icq6.5 последней модели. Это не принесло никаких результатов. Стало понятно, что в этот раз АОЛ пошел путем глубокой защиты ? видимо теперь уже стали учитываться отправляемые капсы (capabilities, информация о поддерживаемых клиентом фишках протокола). Действительно, подмена их набора на тот, что использует icq6 помогла, однако только на время первого входа ? если после этого переподключиться, то это уже не поможет. Судя по всему в последовательность входа и начальной инициализации внесли какие то изменения, при невыполнении которых клиент считается альтернативным. Разработчики QIP высказали предположение о том, что серверу нужен некий дополнительный ключ, который может как просто быть зашит в клиент, так и вычисляться на основе полученной от сервера информации. Они в настоящий момент тоже усиленно работают над поиском причины отказа клиента.

Надеюсь в течение ближайших суток ? двух мы найдем причину.

Кроме того хочу заметить интересный факт ? эти изменения затронули только жителей стран СНГ. Когда я связался с нашими разработчиками из Чехии и Германии они были слегка в недоумении ? у них все работало прекрасно. Кроме того мы успешно смогли подключиться с миранды, используя американский прокси-сервер, так что есть подозрения о том, что это целенаправленная травля разрабатываемых в России альтернативных мессенджеров.

UPD: Сейчас разработчик QIP, INF, поделился со мной мыслью о том, что все дело в используемом начальном значении идентификатора последовательности у отправляемых п
акетов. Все неофициальные клиенты генерируют их случайным образом, и это может быть тот самый ключ. Основная проблема заключается в том чтобы узнать алгоритм его генерации.

Свернутый текст

Что бы зайти в квип удаляем себя из списка контакт 1 или icq system,потом удаляем из КЛ перезаходим и момент и вы в квипе

0

12

на сайте кипа 9022 висит...

0

13

вот где бы джимм взять?

0

14

--==>>SDS<<==--
Да знаю вчера в первом часу ночи квип появилься,сегодня во второй половине дня квип виндовсмобайл появилься а вот с джимом проблема [взломанный сайт] я слышал шас регулярные сбои в системах будет так что icq 6 или 6.5 советую не удалять!

0

15

Groes77
просто они хотят сделать, что бы альтернативными клиентами никто не пользовался....
а я как не ставил 6 и 6,5 так и не ставлю... [взломанный сайт]

0

16

--==>>SDS<<==--
Ты работающию асю не телефон не нашел ?

0

17

Groes77
Вот  _http://depositfiles.com/files/ysjs35pv6, на моём НОКИА 6120 работает.

0

18

Nico Smile

Код:
Fatal error: Call to undefined function preg_match() in /usr/home/forj/htdocs/config.inc.php on line 2238

0

19

--==>>SDS<<==--
это где высвечивается? при скачивании или при установке. У меня всё идёт. Может у тебя архиватора нет

0

20

Nico Smile
при скачивании... перезалей плиз...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » ICQ / E-MAIL / OCC » Предупреждение с UIN #1