Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Антивирусы » Dr.Web Security Space: новый продукт для комплексной защиты


Dr.Web Security Space: новый продукт для комплексной защиты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Dr.Web Security Space: новый продукт для комплексной защиты от интернет-угроз
19 декабря 2008 года, 20:08 | Текст: Олег Хажинский

Отечественный разработчик средств информационной безопасности «Доктор Веб» создал новый программный пакет Dr.Web Security Space для Windows Vista/2000/XP, призванный обеспечить комплексную защиту ПК от самого широкого спектра сетевых угроз вроде вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и, как особо отмечает производитель, киберпреступности, направленной против детей.

По информации «Доктора Веба», новый продукт характерен двумя главными особенностями: сетевым антивирусным модулем SpIDer Gate™ и т. н. «Родительским контролем Dr.Web». Чуть подробнее о каждой новинке. Задача веб-антивируса SpIDer Gate™ — защита от угроз, проникающих на ПК через HTTP-трафик. Модуль перехватывает HTTP-соединения, производит фильтрацию всех данных, поступающих из Сети (файлов, аплетов, скриптов), блокирует доступ к зараженным страницам и потенциально опасным сайтам. Работа SpIDer Gate™ не зависит от используемого браузера, а фильтрация, по сообщению разработчика, практически не сказывается на производительности компьютера, скорости интернет-соединения и количестве передаваемых данных.

Предназначение «Родительского контроля Dr.Web» — ограждение детей от посещения нежелательных (с точки зрения родителей) веб-сайтов и контактов. С помощью модуля можно запретить использование переносных устройств для хранения данных, блокировать доступ к сетевым устройствам, а также отдельным файлам и каталогам и уберечь важную информацию от удаления или хищения.

Чтобы решение о приобретении Dr.Web Security Space было осмысленным, разработчики

0

2

[mod]перемешено в антивирусы![/mod]

0

3

А мне больше аваст нравится !!!!

0

4

Rotk
почему? В чем его преимущетва перед нодом?

0

5

У меня сейчас НОД. Вроде ничего антивирус.В Dr.Web  помому ничё особенного нет.

0

6

ага, пинчей все равно никто не ловит...

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Антивирусы » Dr.Web Security Space: новый продукт для комплексной защиты