Коллекция плееров для смартфонов Series 60

http://www.wara.ru/uploads/posts/2009-02/1233877413_kollekciya-pleerov-dlya-smartfonov-series-60.jpg

Собрание 10 лучших аудио и видео плееров для смартфонов Series 60

Список:
OggPlay v.1.80 Beta 2
- Программа для смартфонов OggPlay представляет собой - аудиоплеер. Простой и дружественный интерфейс. Легкая и понятная система настроек программы для удобства работы. Очень простое и понятное оформление программы.
SmartMovie v.4.01
- SmartMovie - видеоплеер и конвертор видео файлов формата настольного ПК в формат КПК и смартфонов Palm, Pocket PC, Symbian UIQ и Series 60.
DivX Player v.0.91
- Данная программа для смартфонов, представляет собой иструмент для воспроизведения видео файлов (.avi). DivX Player содержит в себе широкий языковой пакет, который включает и русский язык. Интуитивно понятный интерфейс, практически идентичный SmartMovie, возможно, даже более приятный.
Mp3Player v.3.60
- Очень качественный плеер для смартфонов Series 60, который проигрывает MP3 файлы (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-2.5, ABR, VBR). Программа поддерживает несколько языков, включая русский. Плей-лист покажет все музыкальные файлы Mp3, которые есть на вашем телефоне.
CorePlayer v.1.2.5
- Данная программа для смартфонов считается лучшим мультимедиа-плеером для карманных ПК и умных телефонов.
FIVN Player v.2.5.1
- Данная программа для смартфонов представляет собой бесплатный, быстрый и легкий в управлении mp3-плеер. Использует стандартные кодеки телефона, либо кодеки сторонних производителей. Программа поддерживает эквалайзер, усилитель баса и т.д
MMPlayer v.1.01
- Медиа плеер для смартфонов, способный проигрывать многие стандарты аудио и видео файлов. Данная программа для смартфонов позволяет сжимать двухчасовые фильмы в размер 128 Mb, сохраняя при этом вполне приличное качество.
HelixPlayer v.4.0
- Поддержка такие форматы, как .3gp, .mp3, .amr, .rm, .ram, .ngt, .wma, .wmv, .asx, .sdp
Handy Music v.1.10
- C помощью данной программы для смартфонов у Вас появится возможность прослушивать композиции любимых исполнителей. Handy Music представляет из себя музыкальный проигрыватель наподобие Winamp. Вы добавляете треки и затем наслаждаетесь их прослушиванием.
PowerMP3 v1.0 beta2
- Данная программа для смартфонов представляет собой отличный mp3 плеер, проигрывающий следующие аудио-форматы: MP3, OGG, AAC, MP4. Хочется отметить, что PowerMP3 поддерживает установку скинов, визуальных эффектов, создание плейлистов, а так же эквалайзер.

Размер: 8,23 Мб
[Коллекция плееров для смартфонов Series 60]

letitbit.net http://letitbit.net/download/6279ea3242 … n.rar.html
rapidshare.com http://rapidshare.com/files/194142546/P … ymbian.rar
depositfiles.com http://depositfiles.com/ru/files/zyd0drsr1