Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Всё для КПК » Первые скриншоты Windows Mobile 6.5


Первые скриншоты Windows Mobile 6.5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Первые скриншоты Windows Mobile 6.5

Наверное, главной сенсацией стартовавшего в Барселоне Mobile World Congress 2009 стала презентация Windows Mobile.
Обновленная версия получила порядковый номер 6.5 и подается под соусом «новый интерфейс и новый браузер». Правда, и первое, и второе станет доступным простым смертным только во второй половине года.

http://www.deepapple.com/i/news/082008/winmob00.jpg

Одной из главных изюминок системы 6.5 стал оказался дизайн стартового экрана c «сотовым» сенсорным интерфейсом — в идеале этот изыск должен гарантировать «точное попадание пальцем в нужную программу, папку, игру или пульт настроек». Для полноты ощущений основательно расширился функционал экрана блокировки, на который вынесена щедрая порция интерактивных элементов — теперь отвечать на пропущенные вызовы, просматривать электронную почту и текстовые сообщения можно при помощи простого PIN-кода без необходимости разблокировать весь гаджет.

http://www.deepapple.com/i/news/082008/winmob01.jpg

еще одна ключевая новинка Windows Mobile 6.5 — полностью новый Internet Explorer Mobile, способный обеспечить «рендеринг Web-сайтов на уровне настольного компьютера» — и тем самым сравняться по возможностям с мобильной версией Safari. Впрочем, на отдельных направлениях новый браузер Windows Mobile даже лидирует — это поддержка Adobe Flash Lite, которая в iPhone отсутствует по определению.

http://www.deepapple.com/i/news/082008/winmob02.jpg

0

2

--==>>SDS<<==--
Я не знаю в какую тему написать,но может Вы поможете ? Где можно скачать драйвей на китайский Nokia n95  mt6227 ? Пытался купить за Web Money не получается и Yandex тоже тормозит ,Может есть бесплатная ссылка на скачку? Стоит то копейки!!!? [взломанный сайт]

0

3

snaipervit
это пишется в поиске софта, попробуем найти...

0

4

snaipervit
вот http://depositfiles.com/ru/files/4633523

0

5

Интересно

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Всё для КПК » Первые скриншоты Windows Mobile 6.5