Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Девушка отправила за месяц 300 тысяч SMS-сообщений


Девушка отправила за месяц 300 тысяч SMS-сообщений

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девушка отправила за месяц 300 тысяч SMS-сообщений

http://www.americaru.com/i/news.vip01/news4a084b4d4db0b.jpg

18-летняя калифорнийка Кристал Виски (Crystal Wiski) оказалось одной из самых популярных девушек в штате, ведь она отправляет своим друзьям около 300 тысяч SMS-сообщений в месяц.

Любопытно, что девушка в среднем набирает 10 тысяч сообщений в день или семь посланий в минуту. Сама «звезда» жалуется врачам, что у нее в руках постоянные судороги.

Мать популярной девушки рассказывает, что купила дочери iPhone месяц назад и с тех пор та не расстается с телефоном ни на минуту. Сама Кристалл считает, что она очень популярна.

0

2

Мда 0.о
По-моему она не совсем здорова....

0

3

ЁжиГ
было бы у мя стока бабла, я б тож отправил =)

0

4

--==>>SDS<<==--
эт задротство полнейшее...

+1

5

ЁжиГ
+1 задротство еще то...Но знаю что задродство это навсегда сам задрачивают очень много!

0

6

Groes77
[взломанный сайт]

0

7

--==>>SDS<<==--
Неее мне как комп новый сделали я задротом стал каждый день по 2-3 игры качаю  [взломанный сайт]

0

8

Groes77
где ты стока игр нашел?

0

9

--==>>SDS<<==--
torrents.ru все игры переиграл которые хотел когда поиграть!

0

10

Groes77
ясно, я просто спросил, сам то я не люблю играть...

0

11

--==>>SDS<<==--
[взломанный сайт]

0

12

а я аськоман [взломанный сайт]
постоянно в сети

0

13

ЁжиГ
[взломанный сайт] 

тебе сеня в асе с утра примерно гдет около 12 не кто ни про какова Лешу невпаривал!?

0

14

ЁжиГ
я тоже в аське частенько сижу, ток в невидимосте чаще, ставишь он-лайт и сообщениями просто заваливают =)

0

15

Groes77
может и впаривал....
хм...хотя вроде неть...
не помню уже

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Общение » Девушка отправила за месяц 300 тысяч SMS-сообщений