Как продлить секс! "Секс до рассвета!"

http://wara.ru/uploads/posts/2010-02/1265282964_fq5hestzoxnr7df.jpeg

Уникальный авторский DVD-диск – как долго не кончать, занимаясь сексом 3-5 часов подряд! Система раскроет секреты, как стать самым лучшим любовником,
мужчиной, которого будут хотеть все женщины!
Вам, наверно, приходилось испытывать унижение от насмешек женщин из-за неудач в постели, ведь почти 60% молодых парней страдает преждевременной эякуляцией.

Не правда ли, знакомая ситуация:
Вам нравится женщина, вы добиваетесь ее, тратите массу времени, нервов и денег, готовы сделать ради нее все. Она отвечает вам взаимностью и вот, ничто не мешает вам насладиться победой, соединившись с ней в танце любви. Вы начинаете движения, проходит 10 секунд, 15 секунд, 30 секунд...

И вот, вы понимаете, что приходите к финишу первым, а ваша партнерша только начала. Вы пытаетесь думать на посторонние темы: о работе, проблемах, учебе, но у вас не получается, вы делаете еще одно, второе движение, и... ВСЕ!!! Опять быстро кончил!

Вы начинаете чувствовать себя слабаком, неудачником, перестаете верить в свои силы. Девушка явно не стремится больше ложиться с вами в постель и уходит к более сильному в сексуальном плане партнеру, ведь это ее инстинкт.
Вы понимаете, что надо что-то делать, но не у кого спросить совета, вы стыдитесь в этому кому-либо признаться и выставить себя на посмешище...

С помощью нашей методики вы сможете избавиться от этой проблемы НАВСЕГДА!
Методика поможет тем, кто не знает, как можно продлить секс и научиться себя контролировать, а также всем, кто хочет углубить свои познание и навыки в области секса. Вам просто необходима эта методика, если вы краснеете когда слышите шутки "ниже пояса" от женщин или вам просто неприятно то, что над вами могут смеяться, причем совершенно незаслуженно! Ведь умение долго не кончать тренируется также, как и все качества человека, нужно только знать как.

Эффективность методики гарантируется тем, что автор открыл ее на своем личном опыте, имея в прошлом аналогичную проблему. Благодарные отзывы наших покупателей, которые постоянно приходят на нашу почту - лучшее свидетельство качества методики.

Поэтому, если вы хотите:
Изменить жизнь к лучшему;
Стать уверенным в себе;
Заниматься сексом так долго, как Вам захочется, хоть всю ночь;
Кончать именно в тот момент, кода захотите;
Чтобы Ваша партнерша кричала от удовольствия, не откладывайте до лучших времен хороший секс, особенно, если Вы молоды.

Благодаря нашей методике:
Вас будет хотеть каждая девушка;
Вы сможете довести Вашу партнершу до многочисленных оргазмов;
Ваша жизнь будет наполнена восхитительным сексом;
Вы не будете переживать «А смогу?»;
Вы избавитесь от соперников;
Вы избавитесь от комплексов;
Вы сможете удовлетворить любую!

Информация о Программе:
Год выпуска: 2009
Жанр: Эротика, Обущающая литература
Издательство: Нэт Сервис
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Размер: 62.38 Mb

http://letitbit.net/download/4992.4bfba … a.nrg.html

http://rapidshare.com/files/345757354/Secreti_sexa.nrg