Общайся на любые темы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Нигерийского космонавта забыли на орбите!


Нигерийского космонавта забыли на орбите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Честно говоря не знал в какую категорию запостить данную статью, ведь это в первую очередь мошенничество.

    Но я так смеялся, что думаю что ей самое место в "юморе".

    Прочитал очередное "Нигерийское письмо".  Это просто шедевр!!!

    Ведь на богатеньких родственников безвременно почивших и оставивших нам наследство уже мало кто ведётся. Но это письмо, можно внести в анналы отечественной космонавтики.

        Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике. (с)

    Дааа, так долго я давно не смеялся.

    Это даже перебило программу по стиранию пыли с монитора!

    То есть постоянно посылать грузовые корабли чтобы доставить ему продукты ракеты есть, а спустить его на землю - ракет нет. Но самое смешное, что в 90-м году летала станция МИР, остатки которой сейчас благополучно лежат на дне Тихого океана, и где сейчас летает господин Абака Тунде непонятно!

0

2

И смех, и грех)))

0


Вы здесь » Общайся на любые темы! » Юмор =) » Нигерийского космонавта забыли на орбите!